Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Schließe Doublé, facettierte Granat- und schwarze Glasperlen
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien
GG 18K, Brill. ca 0,9ct, W/ Si-Pi, Gr. ca. 56, Tragespuren.
WG 18K, Brill. ca. 0.9ct, W-TCR/ V VS, Gr. 56,5.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, hochwertige Handarbeit.
Chronometer. Gyromatic. Mit schwarzem Lederband.
Silber, tlw. vergoldet, Karneol, im Rahmen befestigt.
ca. 0,05ct. Rosé-Gold 14K (Rückstecker unecht).
Silber, tlw. vergoldet, Karneol, Kette nicht original.
drei Anhänger. Tlw. besch. (Schiene gebrochen).