Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
NP € 105,-/2002. Canvas Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Mittelgroß, klare Form. Mit Reißverschluss geschl. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren.
Zierliches Format, Rillendekor. Silberfarb. Orig.-Etui.
Grund nougatfarb. Print Golfbälle, cremefarb. mit Schattenriss. Min. fleckig.
An Kappe monogrammiert "CK". Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV