100% Seide, goldfarbenes Schmuckuhren-Motiv auf nachtblauem Grund, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi. GG 18K.
mit Herzmarke und Knebelverschluss. Länge ca 41cm.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat kleine Kratzer.
Ringgröße ca 51/52, Originalbox, Umkarton und Zertifikat anbei.
Aus der Monogram Canvas Serie, Innentasche mit D-Ring, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.SCHÖNE PATINA!
Aus der Multicolore Noir Serie, Kalbslederbesatz mit Nieten-Dekor, abnehmbarer Trageriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, Originalrechnung anbei, kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Lilafarbenes Lammleder mit Leo-Print-Innenfutter, praktische Innenaufteilung, Trageriemen abnehm., Staubbeutel, Firmenlogo, SEHR SCHÖNES MODELL!