ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram/rotes Velours-Innenfutter, Date Code FL1022, Modell nicht mehr verfügbar, Leder mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram. kleine Ausführung im Handel nicht mehr verfügbar, Date Code MI 0054, Schloß vorhanden, Schlüssel fehlt, Leder und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchsspuren, innen min. verschmutzt
Aus der Serie Damier Azur, Firmenlogo, Schloß anbei(Schlüssel fehlt!), starke Gebrauchsspuren.SCHICKES MODELL!
Exklusives Tuch aus 100% Seidentwill, Quasten-Motiv, rosé-blau-grünfarben, Originalhülle anbei.
Exklusives Tuch aus Seide und Leinen, crémegrundig mit Ketten-Motiv, Originalhülle anbei.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzfarben mit crémefarbener Paspelierung, Firmenlogo, Originaletui anbei.SCHICKES MODELL!
Exklusives Tusch aus feinesten Seide, roséfarben mit Kutschenmotiv.SEHR EDLES MODELL!!
100% Seidenjacquard, roséfarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Exklusives Strandtuch aus 100%Baumwolle, Zick-Zack-Motiv, grün-braun-blau gestreift.NEUWERTIG!
Aus weinrotem Lackleder mit Firmenlogo, Münzfach mit Reißverschluß, Geldscheinfach+Kartenfächer, Authentizitätskarte anbei, Staubbeutel, Originalbox.SEHR EDLES MODELL!
Elegante Brosche in Form von Kamelien-Blüte, antikweißfarben, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Dunkelbraunfarben mit Firmenlogo, Originalbox anbei, ca.120cm,NEUWERTIG!
Elegante Sonnenbrille, braunfarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Firmenlogo seitlich, Originaletui.Kollektion 2012!
Edler Riemen aus Box-Leder, zinn- u.schwarzfarben, Breite 32cm, Kollektion 2010, Originalbox und Rechnung anbei.NEUWERTIG!
Schwarzfarben mit Logo-Prägung, 12 Kartenfächer+Münzfach, Kettenhenkel, Staubbeutel.EXTRAVAGANTES MODELL!
Exklusiver Lackledergürtel, silberfarbene Schnalle, Firmenlogo, Staubbeutel.SCHÖNES MODELL!
Edles Wickel-Lederarmband, Firmenlogo, Box anbei.SCHÖNER ERHALT!
Aus 18K Goldfeder, blaues Edleharz, Korpus 925 Silber/vergoldet, Nr.2146/4810, Kauf 1995, Listenpreis €4.560,-STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
100% Seidenjacquard, lachs-/fliederfarben, eingewebter CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
100% Seidenjacquard, beigefarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
100% Seidentwill, buntes Schmetterlingsmotiv auf hellblau-weißem Grund, Origignalverpackung, UNGETRAGEN!
100% Seidentwill, buntes Fisch-Motiv auf cremefarbenem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, goldfarbenes Schmuckuhren-Motiv auf nachtblauem Grund, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißporzellan, Fond und Fahne dekoriert mit Schmuckelefant-Motiv, Ziervergoldung und -versilberung, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
hellblau-türkises Lederband m. Stiftschließe, WG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. KP: ca. 7.800,- €!
Fassung bes. mit 66 champagnerfarbenen Diamanten zus. ca. 0,75 ct, Rosé-Gold 18K. NP: ca. 6.980,- €! Im Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi. GG 18K.
mit Herzmarke und Knebelverschluss. Länge ca 41cm.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Faltschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
(Batterie neu!). Neues Lederband (nicht original) m. HERMES-Stiftschließe. Eine Schraube in Gehäuse fehlt!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat kleine Kratzer.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 6602. 1980/90er Jahre. Sehr guter Erhaltungszustand.
Edler Ring aus Platin. Originalrechnung, Box, Umkarton und Zertifikat anbei. Gr. ca.: 53
Ringgröße ca 51/52, Originalbox, Umkarton und Zertifikat anbei.
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarzfarben, mit Rüschen-Dekor, praktische Innenaufteilung, Gleiderketten-Henkel, Authentizitätskarten anbei, Kollektion 2012/13, NP€1200,-(Ersatzbeutel ...
Exklusive Handtasche in Patchwork-Stil, beerenfarben, kupferfarbene Beschläge, Firmenlogo,geflochtene Henkel, abnehm.Tragerriemen,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
Exklusiver Hobobag aus Guccissima-Leder, braunfarben,Firmenlogo, Staubbeutel,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
Aus der Monogram Canvas Serie, Innentasche mit D-Ring, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.SCHÖNE PATINA!
Aus der Multicolore Noir Serie, Kalbslederbesatz mit Nieten-Dekor, abnehmbarer Trageriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, Originalrechnung anbei, kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Exklusive Handtasche, schwarzes Strukturleder, Firmenlogo, abnehm.Trageriemen, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss, Staubbeutel, SEHR SCHICKES MODELL!
Lilafarbenes Lammleder mit Leo-Print-Innenfutter, praktische Innenaufteilung, Trageriemen abnehm., Staubbeutel, Firmenlogo, SEHR SCHÖNES MODELL!