GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Steine tlw. best.!
Quarz-Werk. Glas an zwei Ecken besch.!
Silberfarbene Magnet-Schließen.
Kauf bei Juwelier Jacobi. Im Originaletui.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Ein Collier, farbiges Glas.
Durchbrochen gearbeitete Fahne, im Spiegel Ernteszenen, 800er Silber, L. 28, Zange mit Wirtshausszene, Alters- und Gebrauchsspuren.
Silber, teilvergoldet, Einhängebügel aus Gold, 19. Jh. Zuchtperlen neuzeitlich, Handarbeit.
Quarz-Werk. Mit Digital- u. Analoganzeige.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Handarbeit.
für junges Frauenzimmer von einer Freundin der Kochkunst in Göppingen', Alters- und Gebrauchsspuren
Gebrauchsspuren, mehrere Stellen am Rand gebrochen.