Perlendurchmessser ca.: 8- 11 mm.
Perlendurchmesser ca.: 10- 14 mm.
Kette, Silber.
GG 14 K.
Länge ca. 2 m. Perlendurchmesser ca. 11- 12 mm.
Schließe silberfarben.
zus. ca. 0,45ct TW/vvsi.
Bajonett-Schließe, bes. mit 22 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,49ct TW/si. GG 18K. Mit Zertifikat!
Süßwasserperlen.
WG 18K. Ringgröße ca. 63.
sowie 20 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,56cts TW-W/vvsi-si und 16 Diam.-Baguettes zus. ca. 0,64ct TW-W/if-si. WG 18K. Mit DeGEB-Expertise u. Etui! Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58,5.
Roségold 14 K. Ringgröße ca. 55.
RG/WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Expertise (WbW 2350.-) anbei.
sowie zwei Saphiren. PLATIN. Ringgröße ca. 59.
getönt/Pique. GG WG 14K.
(ein Stein besch.!). WG 18K (Schiene gebrochen).
WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 18K. Mit Zertifikat!
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat!
WG 18K. Ringgröße ca. 62. Mit Zertifikat!
WG 18K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 51.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 45.
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 48.
GG 20K, Ziselierarbeit mit filigraner Verzierung, Tragespuren, besch. rückkseitig eingedellt.
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
GG 14K, Brill. T/ VSi-Si.
GG 18K, Dia. zus. 2,93ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat von Frido Frier, Tragespuren.
GG 18K, zus. ca. 0,99ct, W/ VSi, mit Zertifikat.
GG 18K,Gr. ca. 55.
GG 18k, Länge ca. 18,5cm, mit Zertifikat Frido Frier, Tragespuren.
WG 18K, Turmalin 3,76ct, Brill. zus. 0,87ct, TW/ VVSi, Gr. ca. 53, Handarbeit, mit Zertifikat, Tragespuren.
WG 18K, Brill. 0,08ct, W/ VSi, mit Rechnung.
WG 18K, 50 Brill.T W/ IF, zus. 0,53ct, mit Zertifikat, leichte Tragespuren.
WG 18K, Mittelst. 0,52ct, TW/ VSi, kl. Brill. zus. 0,59ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat Friedo Frier, Tragespuren.
GG 18K, Brill. 0,11ct, TW/ IF, mit Zertifikat.