Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Toile Monogram, Schloß mit 1x Schlüssel anbei, Leder und Beschläge mit stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren
Grasgrünfarbenes EpiLeder, goldfarbene Beschläge, SEHR GEPLEGTER ERHALT KEINE GEBRAUCHSSPUREN!!
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Monogram Canvas, honigfarbene Patina, Adressanhänger anbei. Wasserflecken an Leder vorhanden.
Monogram Canvas Serie, abnehmbare Schulterriemen, Außen -und Innenfächer. Rindslederapplikation kaum gebraucht. Kauf '13 NP.: 1250,-€ Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...
Robustes Hirschleder im Farbverlauf gefärbt - beerenfarben, Beutelform, Doppelhenkel, Adressanhänger, Authentkarte und Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013, NP ca.: 2.400,-€. SEHR EDLES MODELL, NEU...
FERRAGAMO-Miniaturentasche, Leder, naturweiß. Wertige goldfarb. Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Antrazithfarbenes Leder aus der Mat Cuir Serie, verstellbarer Riemen, Baumwoll-Innenfutter, Außentasche. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Khakifarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca: 137cm x 137cm.
Seiden-/Wollgemisch, Mehrfarbiges Paisley Design auf türkisfabenem Grund, Handrollierung, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wendbarer Gürtelriemen, Box-Kalbsleder in schwarz, Togo-Kalbsleder in braun. Orig.-Box anbei. NEUWERTIG!!!
Bordeauxfarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca.: 137cm x 137cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
100% Seide, beigefarben-grau-schwarzes Dessin eines Zuges mit Logo, SEHR VIELSEITIG KOMBINIERBAR!
Originelles, hübsches Minitäschchen, Canvas im GUCCI-Weblogo, schwarz. Rot-grüne Ripsstreifen, GUCCI-Zierelemente, Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Multicolore weiß, Wendeseite beerenfarben. Goldfarbene Schnalle. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. NP ca.: 330,-€.
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, Feder 585/1000. NP.: 710,-€ Guter Erhaltungszustand.
Edelharz (schwarz)/goldplattiert. Mit Original-Etui!
Gebürstete Klinge, Streifendekor. Orig. Alcantaratäschchen, Authentkarte und Box + Umkarton dabei.