Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Toile Monogram, Schloß mit 1x Schlüssel anbei, Leder und Beschläge mit stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren
Grasgrünfarbenes EpiLeder, goldfarbene Beschläge, SEHR GEPLEGTER ERHALT KEINE GEBRAUCHSSPUREN!!
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Monogram Canvas, honigfarbene Patina, Adressanhänger anbei. Wasserflecken an Leder vorhanden.
Monogram Canvas Serie, abnehmbare Schulterriemen, Außen -und Innenfächer. Rindslederapplikation kaum gebraucht. Kauf '13 NP.: 1250,-€ Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...
Robustes Hirschleder im Farbverlauf gefärbt - beerenfarben, Beutelform, Doppelhenkel, Adressanhänger, Authentkarte und Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013, NP ca.: 2.400,-€. SEHR EDLES MODELL, NEU...
FERRAGAMO-Miniaturentasche, Leder, naturweiß. Wertige goldfarb. Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Antrazithfarbenes Leder aus der Mat Cuir Serie, verstellbarer Riemen, Baumwoll-Innenfutter, Außentasche. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Khakifarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca: 137cm x 137cm.
Seiden-/Wollgemisch, Mehrfarbiges Paisley Design auf türkisfabenem Grund, Handrollierung, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wendbarer Gürtelriemen, Box-Kalbsleder in schwarz, Togo-Kalbsleder in braun. Orig.-Box anbei. NEUWERTIG!!!
Bordeauxfarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca.: 137cm x 137cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
100% Seide, beigefarben-grau-schwarzes Dessin eines Zuges mit Logo, SEHR VIELSEITIG KOMBINIERBAR!
Originelles, hübsches Minitäschchen, Canvas im GUCCI-Weblogo, schwarz. Rot-grüne Ripsstreifen, GUCCI-Zierelemente, Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Multicolore weiß, Wendeseite beerenfarben. Goldfarbene Schnalle. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. NP ca.: 330,-€.
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, Feder 585/1000. NP.: 710,-€ Guter Erhaltungszustand.
Edelharz (schwarz)/goldplattiert. Mit Original-Etui!
Gebürstete Klinge, Streifendekor. Orig. Alcantaratäschchen, Authentkarte und Box + Umkarton dabei.
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, schöner Erhaltungszustand. NP.: 350,-€. Garantieheft und Box (nicht original) anbei.
Große abgerundete Gläser, Firmenlogo seitlich am Bügel appliziert, Gestell in Glitzerschimmer, braunfarben. Gebrauchspuren vorhanden, Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes filigranes Gestell in Brezel-Form, Gläser grün-beigefarben im Verlauf. Gebrauchsspuren vorhanden. Orig.Etui anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Polychromer Dekor und Ziervergoldung. Bestehend aus 2 Kaffeekannen, Milchkännchen, Zuckerdose, 7 Desserttellern und 7 Kaffeetassen mit UT. Marken "LA MAISON DE LOUIS CARTIER/CARTIER/Made in France/LIM...
Beerenfarbenes Chamonix-Kalbsleder, Schließe mit Palladiumauflage. NP ca.: 385,-€ NEUWERTIG!!
Monogram Canvas, Lederinnenausstattung, goldfarbene Details, Schnall-Verschluss, Kartenfächer, Münzfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Klare zeitlose Form, abgerundete Form, Gestell in Hornoptik, geflochtenes Leder am Bügel appliziert. Orig.Box, Authent.karten anbei. NEUWERTIG!!
Schwarzfarben, glattes Leder, Panthere-Zierlement, Druckverschluss, diverse Kartenfächer, Münzfach. Leichte Gebrauchspuren innen.
Flacher Armreif, silberfarben mit bunten Seiden-Twill Applikationen. Firmennamen am äußeren Rand geprägt,
Schwarz-gelbfarben, Animalprint, Medusa-Logo, goldfarbene Details. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzfarbenes Lackleder, schwarzbeschichtete "D&G"-Schnalle, silberfarben. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIGER ERHALT!!
Edelstahl vergoldet, schwarzes Ziffernblatt, filigranes Modell mit Rechnung, Etui u. Garantiekarte, Kaufpreis ca. 485,-€.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschieße. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000.
Schwarzer Chinalack, "D"-Logo, silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden, wenig benutzt.
zus. ca.0,47ct., TW/vvsi. Original-Etui und Zertifikat anbei.
Automatic-Werk. Mit Papieren und Verlängerungsgliedern für Band. Kauf 12/2009 bei Juw. WEMPE. KP: ca. 4.900,- €! Guter Erhaltungszustand!
Nappaleder gepolstert, auberginefarben, gelbgoldene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen. Kauf '12, NP: 1150,-€. Orig.-Rechnung und Authent.karten anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Kalbleder, wattiert und gesteppt, massive Kettenhenkel, "DIOR"-Anhänger appliziert. Kauf '13, NP.: 1900,-€, Rechnung und Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Extravagante Handtasche aus feinem Leder in Krokoprägung, Lacklederapplikationen. Extravaganter Schnallverschluss am Taschenboden. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013 NP ca....
Monogram Canvas, Messingbeschläge, Lederinnenausstattung. Schmuckköfferchen und Schlüssel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Khakifarbenes Veloursleder mit dunkelbraunen Glattlederapplikationen, Zierschloss als Verschluss, Schulterriemen anbei. Leichte Gebrauchspuren vorhanden. Ein kleiner Fleck auf Vorderseite. Kauf 2011, ...
Schwarzfarbenes Lackleder, Crash-Optik. Schmal zulaufender Fuß. Kauf '12, NP. ca.: 1.200,-€. Orig.-Box anbei. UNGETRAGEN!!
Schwarzfarbenes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Zierschnalle seitlich, Reiterstiefelcharakter. Kollektion 2012, NP ca.: 985,-. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines schwarzfarbenes Glattleder, durchläufiger Reißverschluss, schmale Form, seitliche Ziernaht, edler Absatz. Kollektion 2012, NP ca.: 850,-€-. Orig.Karton und -Staubbeutel anbei.
Feines, strukturiertes Kalbsleder, Effektverarbeitung, durchläufiger Reißverschluss, zwei Riemen mit Schnalle. Gummiprofil bereits enthalten. Kauf '10/'11 NP ca.: 1.200,-€. OrigBox anbei.
Großformatiger Poncho mit Kapuze im Nova Check Dessin, Reißverschlusstaschen. NP ca.: 500,-€. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, trägerlos, applizierte üppige Stola. Gürtel anbei. SEHR EDLES STÜCK!!!
Crémeweiß, feinste Seide, edle goldfarbene Knöpfe, spitzer langer Kent Kragen. Kleines Loch am rechten Ärmel.
NEUWERTIG!! Sportiv-stylischer Trenchschnitt mit Schultergoller und Tailliengürtel. Auf kräftige Glattlederinnenseite gearbeitet.
Eingewobene Kaninfelle, braunfarben. NEUWERTIG!!
Braunfarbene geschorene Nerzschwänze, kurze Form, Taillierung durch Tunnelzug, Fuchsbesatz an Kapuze und Manschette. NP.: 1.200,-€ Kaufbeleg von 2007 anbei. TOLLER ERHALT!!