Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€, BESTER ERHALT!!
Klassische Camelienblüte aus schwarzfarbenem Seidentaft. Original Box anbei. SEHR EDLES MODELL, TOLLER ERHALT!!
LIMITIERTE AUFLAGE 70/78. NP ca.: 1.900,-€. Leicht strukturiertes Leder in Beutelform, geflochtene Doppelhenkel, Steppdetails auf Frontfach mit Verschlussbänder. Logoprägung. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
AUF DEM MARKT NICHT MEHR ERHÄTLICH! Monogram Canvas, schöne Patina, rotes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei. Marktwert ca.: 600,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Feinste Seide, beigefarbener Grund mit farblich kontastierenden orientalischen Ornamenten, Fransenabschluss. (1 kleiner Fleck, mehrere Fäden gezogen). FRISCH GEREINGT!!
100% Seide, Seidentwill, Tiger-Motiv auf weißem Grund mit Sonnengelber Borte. Leichte Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Bekanntes abstraktes Häuser Motiv, bunt, auf nachtblauem Grund. Handrollierung. KULT-Modell!!
Braunfarbenes Nylon mit Leder kombiniert, Hartgummisohle. NP.: 279,-€ NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, verstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter, schöne Patina, wenig getragen. Staubbeutel und OrigRechnung anbei.
Grau-violettfarbenes Leder in Exotenprägung, glanzbeschichtet. Gebrauchspuren vorhanden.
Blumen-Monogram-Motiv, braun-beigefarben. Beidseitig tragbar. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Edle Seidenstoffe im Patchwork-Stil gearbeitet, Exotenhaut-Applikationen, Perlen- und Paillettenstickerei an Vorderseite.
Genarbtes Leder mir Ornamenten-Relief, metallicfarben, Pegasus-Logo auf Schnalle. Gebrauchspuren vorhanden.
Dunkelbraunfarben, Velours-und Glattleder, silberfarbene Beschläge, "D&G"-Logo Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden.
GG-Monogram, Canvas, Klappschließe aus Holz und goldfarb. Messing, Lederinnenfutter, Karten- und Münfach. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rotbraunfarben, softes Nappaleder, geflochtene Kordell Details. Abriebstellen vorhanden.
Feines Lammleder - espressofarben, BowlingBag-Form, Innenfutter aus Lammfell, Schulterriemen anbei. Orig. Staubbeutel und -rechnung vorhanden. NP.: 900,-€.
Nougatfarbenes Leder, Ziernähte, silberfarbene Beschläge. Leichte Gebrauchspuren. OrigRechnung und -Staubbeutel anbei. NP.: 990,-€.
Damier Ebéne Serie, goldfarbene Beschläge, rotes Baumwoll Innenfutter, Schloss und Schlüssel anbei. Aktueller NP: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Feines genarbtes Rindsleder, dunkelbraunfarben, Überschlag mit Messing Drehverschluss. Patina vorhanden. NP.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines Velours, schwarzfarben, schmale Form. NP: 495,-€. OrigKarton anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! HOCHAKTUELLE FORM!! Genarbtes Leder, aquafarben.
NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Beige/ schokobraun.
NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Schwarz.
NP € 330,-.Spitze Form, feiner Absatz 7,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Großzügige Form, gerundet. Dunkelbraun. SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Geräumige, flache Form, Überschlag mit schickem silberfarb. Zierbeschlag. Sep. Schulterriemen. Knautschlack, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 599,-. Koll. 2012. Kurzschaft, kräftiger Absatz,7,5 cm. Glattleder, schwarz.
NEU!! NP € 470,- Denim, stilisierte Motive in Webstruktur, beige/braun. Kettendetails goldfarben. Staubbeutel
NEU!! NP € 165,-. Denom, Ornamente in Webstruktur. Beige/braun. Orig.-Box.
Design "Loulou". Rosagrundig, hübsches Motiv von kleinen Prinzen, umrankt von Ornamenten und Blüten. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Satin-Riemchen mit Glitterornamenten. Pflaumenfarb. Feiner Absatz, 10 cm.
Edelstahl, schwarzfabenes Kautschuk. Gebrauchspuren vorhanden.
NP € 149,-. Wertige D&G-Schnalle. Goldfarben. Orig.-Box.
Wohl AIGNER. Großformatig. Beschläge mattgoldfarb. Glattleder kastanienfarb. SEHR SCHICKES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig, Überschlag, Zierelemente silberfarb. Krokoprägung. Fuchsiafarb. Staubb. vorh.
Grund khakifarb. Print stilisierter Blumentopf mit Pflanze, Ornamente und Paisleys, multicolor. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit GG-Monogram, Doppelreißverschluss mit Bambus Details, dunkelbraunfarbene Lederapplikationen, silberfarbene Beschläge. NEUWERTIGER ZUSTAND!!
Großformatiges trnsparentes Gestell in blau-violett, GG-Logo seitlich am Bügel, blau getönte Gläser im Verlauf. Orig. Etui anbei. NP ca.: 220,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige, flache Form. Canvas Toile Monogram. Futter Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
NP.ca.1100,-. Aktuelle Form, erweiterbar durch Reißverschluss im Taschenboden. Weiches genarbtes Leder, grau, mit Glittereffekt. Staubb.vorh.
NP € 1400,-/2011. Patchworkcharakter in Beerentönen. Gliederkettendetails, goldfarben u. Kunsstoff. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Citybag, detailsreich mit markanten Ziernähten und goldfarb. Schnallen. Kräftiges nougatbraunes Leder. SCHÖNER ERHALT!!
Optische Gläser, Tropfenform. Goldfarben, Elemente Bicolor. 2 bordeauxrote CARTIER-Lederetuis.
Citybag. Weiche Form. Außentaschen- und Fach mit Reißverschluss. Glattleder, schwarz, Beschläge mattgoldfarben. Futter schwarz/weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Hochaktuelles Querformat, umlaufender Reißverschluss, Glattleder schwarz. Zierelement mittig, goldfarb.
Dunkelblauer Seidentwill mit Paisleyprint, gelb/braun. Cashmere, nachtblau. Fransen. SEHR WERTIGE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gelbgrundig, Print Gliederornament, pastellgelb.
Karmesinrotgrundig, Print Gliederornament, hellgrau
Rubinrot. Print Sechseckige Ornamente mit kleinen Mustern in grau und gelb.
Rosagrundig, kleines Ornament in kiwigrün. NEUWERTIG!!
Klare Form mit Überschlag. AIGNER"A" in Lochstruktur. Braunes Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun.
NP € 885,-. Mit abnehmb. Schulterriemen. Canvas Toile Monogram. Schlösschen/ 2 Schlüssel vorh.SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig m. Reißverschl., markante Außentaschen mit Überschlag. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Querformatig mit Reißverschluss, breite Lederschulterriemen. Außentasche. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Weiche Form mit Drappierungen. Sep. Schulterriemen. Wertige goldfarb. Zierelemente. Softes genarbtes Leder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
2 Reißverschl.-fächer,1offenes Fach. Außentaschen mit goldfarb. Schnallen. Schwarzes Leder.
2 Reißverschl.-fächer,1 offenes Fach. Helle Ziernähte, silberfarb. Schnallen. Leder, schwarz.
Mit abnehmbar. Schulterriemen. LONGCHAMP-Prägelogo u. Anhänger. Schwarz.
Tropfenform. Metallgestell, goldfarb. Klappverschl. Wechselgläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! NP € 450,-. Großzügiges Format. Formschnitt.
Microfaser mit MCM-Webelogi u. Lederteile, schwarz. Beschläge goldfarb. 50x37x18 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Kunsstoff, weiß/blau. Bügel im GUCCI-Streifendesign. Schönes GUCCI-Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! NP € 400,-. Kunsstoff, hellgrau. Bügel Metall in Reliefstruktur mit DIOR-Logo. Orig.-Etui u. Box.
NEUWERTIG!! Mit Zierlederband eingefasster Tascheneingriff u. Henkel. Pinkfarb. genarbtes Leder, Details goldfarben. Sep. Schulterriemen. Staubb.vorh.