| Ring with fine an...
| Ear...
| WEMPE BY KIM pe...
| Necklac...
ca. WEISS (H)/SI, Regenbogen aus feinen z.B. Amethysten, Turmalinen, Citrinen im Trapezschliff, GG 18K, 9,3 g, 3,2x2,3 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, schöne Verarbeitung.
| Pendant "Rainbow" with t...
davon Mittelstein 1,02 ct, Natural Fancy Light Yellowish Grey / SI3, weitere 30 Brillanten zus. 0,35 ct, HFW+ - FW+ (D-F)/ VS2- SI2, WG 14K, RW: 55, 2,6 gr., inklusive AIG Zertifikat, neuwertig. (6)
7x3 cm und Schmuckschließe aus RG 8K, besetzt mit Rubinen, Saphiren, Saat- und Zuchtperlen, L: 42 cm, 20. Jh., Tragespuren, Schließe mit Zinnlot.
GG 14K, 13,9 g, 7x2,5 cm, asymmetrische, plastische Gestaltung, Ende 20. Jh., neuwertig.