Ausstellungsplakat von Newtons Ausstellung im Museo D'Arte Contemporanea, Castello Di Rivoli 1994, HxB: 133/99 cm. Auf Karton montiert, die obere als auch die untere Ecke etwas beschädigt.
| HELMUT...
Farbserigraphie, sig., Ex. 99/250, HxB: 82/76 cm. Leichte Altersspuren.
| VASARELY, VICTOR (1906-1997) "Tri-Axo"
Colour serigraph, signed, ex. 99/250, HxW: 82/76 cm. Slight signs of age.
Serigraphie, Ex. 99/200, sig. HxB: 35/35 cm. Rahmen, HxB: 42/42 cm.
| MORANDINI, MARCELLO (1940) "Composition".
Serigraph, ex. 99/200, sig. HxW: 35/35 cm. Frame, HxW: 42/42 cm.
| STANKOWSKI, ANTON (1906-1998) "Autumn and Summer" 1988
Serigraphie, e. A., sig. und dat., HxB: 53/53 cm. Rahmen, HxB: 72/82 cm. Kleinere Falten.
| YVARAL, JEAN PIERRE (1934-2002) "Black-Blue" 1966
Siebdruck, e.A., sig., HxB: 66/50 cm. Leichte Altersspuren.
| OEHM, HERBERT (1935) "Untitled" 1968
Silkscreen, e.A., sig., HxW: 66/50 cm. Slight signs of age.
| OEHM, HERBERT (1935) "Untitled".
Silkscreen, Ex. 17/50, signed, HxW: 66/50 cm. Slight signs of age.
Musée National Message Biblique, Farblithografie, rechts unten vom Künstler signiert und datiert 1975, HxB: 75,5/51,5 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 97/72 cm.
| DALI, SALVADOR (1904-1989) "Homage to Venice" ca. 1975
Linolschnitt, sig. und bez., Ex. 5/12, HxB: 47/58 cm. Rahmen, HxB: 71/83 cm.
| FÖRCH, ROBERT, (1931) "Carrara" 1980
Linocut, sig. and inscribed, Ex. 5/12, HxW: 47/58 cm. Frame, HxW: 71/83 cm.
| GRIESHABER, HELMUT ANDREAS PAUL "Monkey with branch" 1962
| GRIESHABER, HELMUT ANDREAS PAUL "Two Monkeys" 1962
Woodcut, signed lower right, HxW: 38/28 cm. Frame, HxW: 61/50 cm.
Sig. und dat., HxB: 20/26 cm. Rahmen, HxB: 32/39 cm. Bei einer der Serigraphien fehlt das Glas im Rahmen.
| WEWERKA, STEFAN (1928-2013) "Series of 8 serigraphs".
Serigraphie, Ed. 23/175, handsigniert unten rechts, HxB: 79/79 cm. Rahmen, HxB: 82/82 cm.
| GERSTNER, KARL (1930-2017) "Color Sounds" 1973
Serigraphie, Ed. 138/175, handsigniert unten rechts, HxB: 79/79 cm. Rahmen, HxB: 82/82 cm.
| WARHOL, ANDY 1928-1987 (AFTER) "Marilyn"