versch. Varietäten, teils zus. mit anderen Mineralien. Gebrauchsspuren. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (Lot 28)
versch. Varietäten u. Größen, größter Stein: Rauchquarz von ca. 31,5 ct (24,4 x 19,3 x 9,3 mm), Steine teils ber./leicht best. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (Los 19)
| Supris...