This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

No. 2809 | EPPLI budget jewelery - surcharges 16.07. from 6:30 p.m

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

Sun 16.07.2023 20:18

Completed | Timed auction
108 Results
Lot: 1

Schmuckkonvolut 9-teilig,

Silber, 84,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 9 Ringen Weite 59-66, mit Steinbesatz, tlw. Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 9-piece dealer's lot, silver, 84.4 g, cons...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 2

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Silber, 71,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband L: 20 cm, 1 Ring Weite 55, 1 Brosche und 1 Paar Ohrstecker, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 4-piece dealer's lot, silver, 71.5...

Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR

Lot: 3

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Silber, 203 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten L: 60/80/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 3-piece dealer's lot, silver, 203 g, consisting of 3 necklaces L: 60/80/100 cm,...

Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR

Lot: 4

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Silber, 98,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54-55, 4 Armbändern L: 18-20,5 cm, 1 Paar Ohrclips und 1 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, Bernstein und Citrin, Tragespuren, kein Zuschla...

Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR

Lot: 5

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Silber, 144,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Armbändern L: 17-19 cm, 1 Brosche und 1 Anhänger, Filigranschmuck tlw. vergoldet, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 8-piece dealer's lo...

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Lot: 6

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 141,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 60-90 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 5-piece dealer's lot, silver, 141,3 g, consisting of 5 necklaces L: 60-90 cm, sig...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 7

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 81,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61, 1 Paar Ohrclips, 1 Paar Ohrhängern, 1 Armbanduhr L: 18 cm und 1 Collier L: 42 cm, mit Steinbesatz, tlw. Imitationssteine, Tragespuren, ke...

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Lot: 8

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 81 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 3 Armbändern 18-19,5 cm und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, u.a. Quarze, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 5-piece dealer's lo...

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Lot: 9

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Silber, 180 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Armbändern L: 19 cm und 1 Armreif, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 8-piece dealer's lot, silver, 180 g, consisting of 7 bracelets L: 1...

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Lot: 10

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Silber, 102,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ketten 80-120 cm und 2 Anhängern, davon 1x mit Kette 60 cm, tlw. mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 6-piec...

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Lot: 11

Schmuckkonvolut 13-teilig,

Silber, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 8 Broschen, 1 Anhänger, 2 Paar Ohrsteckern und 2 Armbändern 19/19,5 cm, tlw. mit Natur- und Imitationsperlen und Markasit, Tragespuren, kein Zuschlag unter ...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 12

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 138,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/61, 1 Armreif, 1 Armband 21 cm und 1 Kette 59 cm, 1x mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 5-piece d...

Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR

Lot: 13

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Silber, 43 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 53-58, 4 Paar Ohrringen und 2 Ketten 45/46 cm mit Anhängern, tlw. mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 10...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 14

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Silber, 70,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten 43-70 cm, mit Bergkristall, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 3-piece dealer's lot, silver, 70.1 g, consisting of 3...

Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR

Lot: 15

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Silber, 125,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 18,5 cm, 1 Armreif, 1 Brosche und 1 Anhänger mit Kette 42 cm, 1x mit Imitationsstein, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 4-piece...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 16

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Silber, 128,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54-63, 3 Armbändern 19-20 cm (1 Verschluss fehlt) und 1 Paar Ohrringen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 8-piece dealer's...

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Lot: 17

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Silber, 27,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette L: 34 cm, tlw. mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-piece dealer's lot, si...

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Lot: 18

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 96,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 45/85/100 cm, 1 Armreif und 1 Anhänger, z.T. vergoldet, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 5-piece dealer's lot, silver, 96.3 g, c...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 19

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Silber, 90,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 69 cm, 1 Armband 18,5 cm, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrclips und 3 Broschen, zumeist mit Bernstein, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-p...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 20

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 52,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 3 Paar Ohrclips und 1 Anhänger mit Kette 45 cm, mit Steinbesatz, z.B. Quarze und Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silbe...

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Lot: 21

Schmuckkonvolut 7-teilig,

GG 8K, 40,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 50/54, 1 Kette 49 cm, 3 Anhängern und 1 Brosche, mit Granat, Zuchtperlen und Kamee, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 7-piece ...

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Lot: 22

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 8K, 17,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/52/60 und 2 Anhängern, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 17.3 g, consisti...

Auktion ist beendet
Preis: 280 EUR

Lot: 23

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 14K, 36,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 50-62, mit Steinbesatz, Quarz und Muschelkamee, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 36.6...

Auktion ist beendet
Preis: 950 EUR

Lot: 24

Schmuckkonvolut 5-teilig,

WG 14K, 13,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52-59, mit Amethyst, Smaragd, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer's lot, 14K white gold, 13.7 g, consis...

Auktion ist beendet
Preis: 500 EUR