Silber, 84,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 9 Ringen Weite 59-66, mit Steinbesatz, tlw. Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 9-piece dealer's lot, silver, 84.4 g, cons...
Silber, 71,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband L: 20 cm, 1 Ring Weite 55, 1 Brosche und 1 Paar Ohrstecker, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, 71.5...
Silber, 203 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten L: 60/80/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silver, 203 g, consisting of 3 necklaces L: 60/80/100 cm,...
Silber, 98,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54-55, 4 Armbändern L: 18-20,5 cm, 1 Paar Ohrclips und 1 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, Bernstein und Citrin, Tragespuren, kein Zuschla...
Silber, 144,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Armbändern L: 17-19 cm, 1 Brosche und 1 Anhänger, Filigranschmuck tlw. vergoldet, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 8-piece dealer's lo...
Silber, 141,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 60-90 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver, 141,3 g, consisting of 5 necklaces L: 60-90 cm, sig...
Silber, 81 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 3 Armbändern 18-19,5 cm und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, u.a. Quarze, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lo...
Silber, 180 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Armbändern L: 19 cm und 1 Armreif, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 8-piece dealer's lot, silver, 180 g, consisting of 7 bracelets L: 1...
Silber, 102,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ketten 80-120 cm und 2 Anhängern, davon 1x mit Kette 60 cm, tlw. mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piec...
Silber, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 8 Broschen, 1 Anhänger, 2 Paar Ohrsteckern und 2 Armbändern 19/19,5 cm, tlw. mit Natur- und Imitationsperlen und Markasit, Tragespuren, kein Zuschlag unter ...
Silber, 138,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/61, 1 Armreif, 1 Armband 21 cm und 1 Kette 59 cm, 1x mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece d...
Silber, 81,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61, 1 Paar Ohrclips, 1 Paar Ohrhängern, 1 Armbanduhr L: 18 cm und 1 Collier L: 42 cm, mit Steinbesatz, tlw. Imitationssteine, Tragespuren, ke...
Silber, 125,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 18,5 cm, 1 Armreif, 1 Brosche und 1 Anhänger mit Kette 42 cm, 1x mit Imitationsstein, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece...
Silber, 128,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54-63, 3 Armbändern 19-20 cm (1 Verschluss fehlt) und 1 Paar Ohrringen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 8-piece dealer's...
Silber, 27,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette L: 34 cm, tlw. mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, si...
Silber, 43 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 53-58, 4 Paar Ohrringen und 2 Ketten 45/46 cm mit Anhängern, tlw. mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 10...
Silber, 70,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten 43-70 cm, mit Bergkristall, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silver, 70.1 g, consisting of 3...
Silber, 96,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 45/85/100 cm, 1 Armreif und 1 Anhänger, z.T. vergoldet, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver, 96.3 g, c...
Silber, 90,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 69 cm, 1 Armband 18,5 cm, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrclips und 3 Broschen, zumeist mit Bernstein, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-p...
Silber, 52,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 3 Paar Ohrclips und 1 Anhänger mit Kette 45 cm, mit Steinbesatz, z.B. Quarze und Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silbe...
GG 8K, 40,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 50/54, 1 Kette 49 cm, 3 Anhängern und 1 Brosche, mit Granat, Zuchtperlen und Kamee, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece ...
GG 8K, 17,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/52/60 und 2 Anhängern, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 17.3 g, consisti...
GG 14K, 36,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 50-62, mit Steinbesatz, Quarz und Muschelkamee, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 36.6...
WG 14K, 13,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52-59, mit Amethyst, Smaragd, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K white gold, 13.7 g, consis...