Koll. 2020. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Nicht mehr erhältlich. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "BUMBAG" Fanny Pack. Coll. 202...
Koll. 1996/1997. Leder in Schwarz mit Diamantsteppung und goldfarbener Hardware. Ein Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Hauptfach mit kleinem Reißverschluss I...
Bestehend aus 1x Aktenkoffer in Schwarz mit grünem Innenleben (Code 118-111), 1x Etui für Lippenstift in Violett mit kleinem Spiegel. 1x kleine Umhängetasche in Schwarz. Jeweils Altersspuren und Gebra...
M44571. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Box, Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 41x16,5x32cm.
| LOUIS VUITTON shopper "ONTHEGO". M44571. Giant Mo...
M67691. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 25x6x20cm.
| LOUIS VUITTON pochette "TOILETRY POUCH 26". M67691. Giant...
Koll. 1972. Box Leder in Dunkelblau mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 55 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag...
Koll. 1947. Box Leder und Textil in Dunkelbraun kombiniert mit Canvas in Natur. Mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 76 Leben...
Koll. 1973. Box Leder in Bordeaux und vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 50 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag "...
Koll. 1946. Box Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss. ohne Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 77 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag ...
Koll. 1958. Box Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 65 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag "K...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Beschlägen und Griff aus naturbelassenem Leder. Einlage fehlt, Verschluss defekt, sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Akzeptabler Zustand. Schloss ...
Koll. 1991. Epi Leder Serie in Schwarz. Innenfutter in Dunkelgrün mit kleinem Reißverschlussinnenfach. Aparter Verschluss. Sehr guter Erhalt. 18x10,5x21cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "SAC...
Budapester Design aus beschichtetem Leder in Schwarz und Dunkelgrau. Gummierte Laufsohle. Schnürverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sneakers, size 38. Budapester design made ...
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit weißen Nähten. Schlichter Umschlag mit Halterung für ein Adress- oder Notizbuch. Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x14cm.
| HERMÈS VINTAGE a...
Monogram Canvas Serie. Innenseite aus fein genarbtem Leder in Braun. Sechs Kartenfächer und drei Scheinfächer. Sehr guter Erhalt. 18x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2002. monogram canvas seri...
Koll. 2008. Weekender aus Canvas in Natur und glattem Leder in Hellbraun. Hardware in Silberfarben. Staubbeutel, Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 50...
Koll. 2018. Leder in Rosa mit silberfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Griff mit Schriftzug in Multicolor. Gliederkettenriemen, Überschlag mit Klickverschluss. Leichte Verfärbungen und Abrieb vorhande...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware, abnehmbarem Trageriemen. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE duffel bag "SAC MARINE", coll.: 199...
100% Baumwolle. Beiges Modell aus Canvas Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 22,5 x 11,5 cm.
| HERMÈS c...
100% Baumwolle. Canvas in Rot mit Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand Dezenter Abrieb an den Kanten. 25,5 x 17 x...
Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Klebereste innen. 20 x 11,5 x 3,5 cm.
| LOUIS VUITTON poc...
Epi Leder Serie in Orange mit silberfarbener Hardware. Abnehmbarer Trageriemen. Schöner, gepflegter Erhalt. 23x4x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette, coll. 2012. Epi leather series in orange with silve...
Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum aus Microfaser in Beige mit sieben Fächern, eines mit Reißverschluss. Leichte Flecken am Innenfutter und P...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details. Innenraum aus Microfaser in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Innenraum mit Flecken. 24 x 21 x 9,5 cm.
| LOUIS VUITT...