Koll. 2019. Monogram Canvas Serie. Details aus Leder in Rosa. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Ein Münzfach, drei Kartenfächer und ein großes Fach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden....
Koll. 2020. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Nicht mehr erhältlich. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "BUMBAG" Fanny Pack. Coll. 202...
Koll. 1996/1997. Leder in Schwarz mit Diamantsteppung und goldfarbener Hardware. Ein Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Hauptfach mit kleinem Reißverschluss I...
Bestehend aus 1x Aktenkoffer in Schwarz mit grünem Innenleben (Code 118-111), 1x Etui für Lippenstift in Violett mit kleinem Spiegel. 1x kleine Umhängetasche in Schwarz. Jeweils Altersspuren und Gebra...
M44571. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Box, Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 41x16,5x32cm.
| LOUIS VUITTON shopper "ONTHEGO". M44571. Giant Mo...
M67691. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 25x6x20cm.
| LOUIS VUITTON pochette "TOILETRY POUCH 26". M67691. Giant...
Hommage an das Mosaik des 1926 eröffneten Stores. Porzellan mit Mosaik Design in Goldfarben und Grau. Box anbei. Neu.
| HERMÈS tea cup and saucer "MOSAIQUE AU 24 GOLD", retail price: 396,-€. Homa...
Koll. 1972. Box Leder in Dunkelblau mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 55 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag...
Koll. 1947. Box Leder und Textil in Dunkelbraun kombiniert mit Canvas in Natur. Mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 76 Leben...
Koll. 1973. Box Leder in Bordeaux und vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 50 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag "...
Koll. 1946. Box Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss. ohne Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 77 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag ...
Koll. 1958. Box Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 65 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag "K...
Produkionsjahre 1991-2002. 20C 833 GG/WG Feder. Federstärke M.Etui, Umkarton und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| PELIKAN VINTAGE fountain pen "M900 TOLEDO". Production years 1991-2002. 20C 833 GG...
Produkionsjahre 1986-1997. 18C 750 GG/WG Feder. Federstärke F.Etui, Umkarton und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| PELIKAN VINTAGE fountain pen "M700 TOLEDO". Production years 1986-1997. 18C 750 GG...
55-Teilig. Bestehend aus 14 Suppentellern, 6x Speiseteller, 4x Service Platten, 10x kleine Teller, 1x mittlerer Teller, 3x Milchkanne, 17x viereckige kleine Schälchen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Beschlägen und Griff aus naturbelassenem Leder. Einlage fehlt, Verschluss defekt, sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Akzeptabler Zustand. Schloss ...
Koll. 1991. Epi Leder Serie in Schwarz. Innenfutter in Dunkelgrün mit kleinem Reißverschlussinnenfach. Aparter Verschluss. Sehr guter Erhalt. 18x10,5x21cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "SAC...
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener Hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
Budapester Design aus beschichtetem Leder in Schwarz und Dunkelgrau. Gummierte Laufsohle. Schnürverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sneakers, size 38. Budapester design made ...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Akt. NP.: 775,-€. Koll. 2009. Fein genarbtes Leder in Etoupe (Hellgrau) mit silberfarbener Hardware. Innenleben mit Seide ausgestattet. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 11x2x9cm.
| HERMÈS port...
100% Seide. Eine Seite im klassischen Monogram Design, die andere "Race"-Design in Pink, Lila und Blau. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 118 x 5,5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "GM0196", coll....
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit weißen Nähten. Schlichter Umschlag mit Halterung für ein Adress- oder Notizbuch. Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x14cm.
| HERMÈS VINTAGE a...