Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grün mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Koll. 2009. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Faltendekor, Überschlag mit Laschenverschluss, Hauptfach mit zwei kleinen ...
Koll. 2018. Leder in Rosa mit silberfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Griff mit Schriftzug in Multicolor. Gliederkettenriemen, Überschlag mit Klickverschluss. Leichte Verfärbungen und Abrieb vorhande...
M44571. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Box, Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 41x16,5x32cm.
| LOUIS VUITTON shopper "ONTHEGO". M44571. Giant Mo...
Drei Füllfederhalter (Schwarz/Silber/Bordeaux) mit starken Gebrauchsspuren.
| WATERMAN VINTAGE writing instruments convolute. Three fountain pens (black / silver / bordeaux) with heavy traces of u...
100% Seide. Rotes Modell mit blauen Punkten und gelbes Modell mit Riemen-Design. Tragespuren vorhanden. B.: 9 cm.
| CHANEL & HERMÈS ties. 100% silk. Red model with blue dots and yellow model with s...
Bestehend aus vier Füllfederhaltern. Jeweils mit starken Alters und Gebrauchsspuren.
| PARKER VINTAGE writing instruments convolute. Consisting of four fountain pens. Each with strong signs of age ...
Bestehend aus 4 Hüllen aus verschiedenen Serien. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Convolute "IPHONE 6 Cases". Consisting of 4 sleeves from different series. Signs of use present.
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2002. NP.: ca. 210,-€. 100% Seide. Die Kuna (auch Cuna, Eigenbezeichnung Dule, „Mensch“, in Kolumbien Tule) sind eine indigene Ethnie in Panama. Handrollier...
Tuchring aus Messing mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Innerer Durchmesser: 20 mm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Brass cloth ring with gilding. ...
Modell aus Glas mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER Inkwell. Model made of glass with gold-coloured details. Traces of use present.
Weinrotes Set aus Brieftasche und Portemonnaie mit goldfarbenem Dekor und Logo-Prägung. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Wine-red wallet and purse set with gold-coloured deco...
Drei Modelle mit verschiedenen Designs. Teilweise mit Gebrauchsspuren.
| LEONARD, CHOPARD, ESCADA VINTAGE ashtray/ bowl. Three models with different designs. Partly with traces of use.
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit weißen Nähten. Schlichter Umschlag mit Halterung für ein Adress- oder Notizbuch. Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x14cm.
| HERMÈS VINTAGE a...
Koll. 2022. NP.: 344€. Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbenem Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x8cm.
| HERMÈS coin case "CALVI". Coll. 2022. NP.: 344€. Fine graine...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware und beidseitigen Überschlag mit Drückknopf-Verschlüssen. Innenraum mit drei Kartenfächern, einen Münzfach. Guter Erhalt. 8 x 10 x 1,5 cm.
| LOUI...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
Silberfarbenes Modell mit Rillen-Dekor und goldfarbenem Dekor. Etui und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER pen, coll.: 1991. Silver-coloured model with groove decoration and gold-c...
100% Baumwolle. Gestreiftes, farbenfrohes Design. Oberteil mit eckigem Ausschnitt, leichten Puffärmeln und Knopfverschluss im Rückteil. Wadenlanger Rock mit Volant am Saum, seitlichem Reißverschluss u...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Rot mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant ma...
Anhänger in Chain D´Ancre Anhänger in Grau, weiß gestreift mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Chain D'Ancre pendant in grey, white striped wi...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
100% Seide. Eine Seite im klassischen Monogram Design, die andere "Race"-Design in Pink, Lila und Blau. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 118 x 5,5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "GM0196", coll....
Bestehend aus 1x Aktenkoffer in Schwarz mit grünem Innenleben (Code 118-111), 1x Etui für Lippenstift in Violett mit kleinem Spiegel. 1x kleine Umhängetasche in Schwarz. Jeweils Altersspuren und Gebra...
Hommage an das Mosaik des 1926 eröffneten Stores. Porzellan mit Mosaik Design in Goldfarben und Grau. Box anbei. Neu.
| HERMÈS tea cup and saucer "MOSAIQUE AU 24 GOLD", retail price: 396,-€. Homa...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
Herstellergröße 38. Oberteil in Dunkelblau mit V-Ausschnitt, leichten Puffärmeln mit elastischem Saum. Stufenrock in Braun, Dunkelblau und Schwarz, wadenlang mit Eingrifftaschen, schmalem Bund und Rei...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grau mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Bestehend aus 4 Exemplaren. Darunter 2x "315"- Hebelkugelschreiber, einen Filzstift und einen Füller (mit Gravur). Jeweils mit stärkeren Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC VINTAGE writing instruments co...
Orangefarbenes Leder mit Narbung, silberfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss und herausnehmbares Notizbuch ebenfalls mit Druckknöpfen. Gebrauchsspuren vorhanden. 13 x 16 cm.
| HERMÈS ...
Modelle aus weinrotem Leder mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer und größeres Modell mit Zahlenschloss.Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden. 40 x 29,5 x 6 cm & 32 x 42,5 x 8,5 cm.
| CAR...
Bestehend aus 6 Exemplaren. 1x ST DUPONT in Etui, 2x PARKER, 1x A.W. FABER-CASTELL, 2x PELIKAN. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren. Lade für Schreibgeräte anbei.
| VINTAGE writing instruments conv...
Medusa Serie. 1x Salzstreuer, 1x Pfefferstreuer, 1x Untersetzter, 1x Halterung. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL convolute. Medusa series. 1x salt shaker, 1x pepper shaker, 1x coaster, 1x holder...
1x Umhängetasche (24x5x17), 1x Portemonnaie. Visetos Serie in Weiß/Dunkelblau mit Details aus dunkelblauem Leder. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. 1x shoulder bag (24x5x17), 1x wal...
Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbenen Beschlägen. Doppeltes Zahlenschloss (Code 121 164). Eine Einlage und ein Innenfach. Innenfutter mit Logomuster. Auf einer Seite mit zwei Rollen. Klassische R...
Schwarzes Modell mit goldfarbene Details und Saphir Cabochon Dekor. Papiere und Etui anbei. Guter Zustand.
| CARTIER VINTAGE pen "DIABOLO". Black model with gold coloured details and sapphire caboc...
Drei Modelle aus Filz in Blau, Grün und Schwarz mit perforiertem H, Druckknöpfe an den Ecken. Gebrauchssspuren vorhanden. 25 x 25 cm.
| HERMÈS decorative bowls. Three models made of felt in blue, g...
Mini Lin Serie in Beige mit goldfarbener Hardware und cremefarbenen Details aus Leder, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenfutter aus Cross-Grain-Leder, Ringbuch mit Sechsfachlochung und drei Kreditkartenfächer. Guter Erhalt, Initialien "M.O".10 x...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
bestehend aus 2x Obelisk (RUSSIAN DREAM und GORGONA), 1x kleine Tischuhr "GORGONA". Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL convolute, consisting of 2x obelisk (RUSSIAN DREAM and GORGONA), 1x small tab...
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener Hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
Koll. 2019. Monogram Canvas Serie. Details aus Leder in Rosa. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Ein Münzfach, drei Kartenfächer und ein großes Fach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden....
100% Baumwolle. Canvas in Rot mit Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand Dezenter Abrieb an den Kanten. 25,5 x 17 x...
Filigrane H-Schließe mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS buckle. Filigree H clasp with Palladium overlay. Dust bag enclosed. Traces of wear present. B...
2x CARTIER Feuerzeuge mit diversem Zubehör. 1x DUNHLL Feuerzeug mit Etui. Alle drei sind funktionsfähig und wurden frisch befüllt.
| Convolute lighters. 2x CARTIER lighters with various accessories...
100% Baumwolle. Beiges Modell aus Canvas Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 22,5 x 11,5 cm.
| HERMÈS c...
Silberfarbenes Modell mit schwarzem Ex-Libris-Design mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 7 cm.
| HERMÈS charm. Silver-coloured model with black ex-libris...