Silber 925, 64,5 g, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren.
| TIFFANY Anchor necklace with heart shaped clasp, sterling silver, 64.5 g, late 20th century, minimal signs of wear.
by Christine Henry und Aline Honoré, Entwürfe erstmals erschienen 2011 und 2010. 100% Seide. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS convolute "NUÉES IMAGINAIRES & PELAGES ET CAMO...
by Claudia Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2004. 100% Seide. Kreisedesign mit verschiedenen Farben und den Bustaben des Labels. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| ...
Feuerzeug und Zigarrenschneider in Bicolor. Box jeweils anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL and S.T. DUPONT convolute. Lighter and cigar cutter in bicolour. Box enclosed in each case. Trac...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Logo-Drehverschluss. Innenraum aus Cross-Grain in Grün mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 - 37 x 23 x 2,5 cm.
| LOUIS VUI...
Bestehend aus fünf Füllfederhaltern. Jeweils mit starken Alters und Gebrauchsspuren. Teilweise mit Gravur.
| PELIKAN VINTAGE writing instruments convolute. Consisting of five fountain pens. Each w...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Kaschmir und Details aus Lammleder. Lilafarbenes Modell mit Fransenabschluss. Tragespuren dezent vorhanden. 180 x 30 cm.
| HERMÈS scarf. Cashmere and lambskin leather details. Purple model with fri...
bestehend aus einer Geldscheinklammer aus 925 Sterlingsilber, einer Schlüsselanhänger, eine bauchige Deckeldose aus Glas. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER convolute consisting of a 925 sterling silver ...
Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware und dunkelbraunen Details aus Leder, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren ...
Monogram Canvas Serie. Innenseite aus fein genarbtem Leder in Braun. Sechs Kartenfächer und drei Scheinfächer. Sehr guter Erhalt. 18x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2002. monogram canvas seri...
Budapester Design aus beschichtetem Leder in Schwarz und Dunkelgrau. Gummierte Laufsohle. Schnürverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sneakers, size 38. Budapester design made ...
Bestehend aus 7 Exemplaren. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC VINTAGE writing instruments convolute. Consisting of 7 pieces. Each with heavy traces of use.
Filigrane, vergoldete H-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS buckle. Filigree, gold-plated H clasp. Dust bag enclosed. Traces of wear present. B.: 4 cm.
Silberfarbenes Modell mit schwarzem Ex-Libris-Design mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 7 cm.
| HERMÈS charm. Silver-coloured model with black ex-libris...
100% Baumwolle. Beiges Modell aus Canvas Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 22,5 x 11,5 cm.
| HERMÈS c...
2x CARTIER Feuerzeuge mit diversem Zubehör. 1x DUNHLL Feuerzeug mit Etui. Alle drei sind funktionsfähig und wurden frisch befüllt.
| Convolute lighters. 2x CARTIER lighters with various accessories...
Filigrane H-Schließe mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS buckle. Filigree H clasp with Palladium overlay. Dust bag enclosed. Traces of wear present. B...
100% Baumwolle. Canvas in Rot mit Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand Dezenter Abrieb an den Kanten. 25,5 x 17 x...
Koll. 2019. Monogram Canvas Serie. Details aus Leder in Rosa. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Ein Münzfach, drei Kartenfächer und ein großes Fach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden....
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener Hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
bestehend aus 2x Obelisk (RUSSIAN DREAM und GORGONA), 1x kleine Tischuhr "GORGONA". Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL convolute, consisting of 2x obelisk (RUSSIAN DREAM and GORGONA), 1x small tab...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenfutter aus Cross-Grain-Leder, Ringbuch mit Sechsfachlochung und drei Kreditkartenfächer. Guter Erhalt, Initialien "M.O".10 x...