Farbserigrafie auf Lenox Museumskarton, signiert und nummeriert, Ex. 1410/2000, Trockenstempel des Druckers Rupert Jasen Smith, New York, Verso Copyrightstempel des Künstlers, WVZ.-Nr. II.289.
Blattm...
Prägedruck auf Velin, signiert, datiert und numeriert, Ed. 91/100, HxB: 78,3 x 65,5 cm. Normale Altersspuren.
| UECKER, GÜNTHER (1930) "Reihung" 1968
handsigniert: Rizzi, nummeriert: 17/35, datiert, betitelt, Siebdruck in Farbe in 3-D (zweischichtig) auf Velin, Darstellungsgröße, HxB: ca. 5/8 cm. Rahmen, HxB: 33/36 cm.
| RIZZI,JAMES (1950-2011) ...
handsigniert: Rizzi, nummeriert: 239/350, datiert, betitelt, Siebdruck in Farbe in 3-D (zweischichtig) auf Velin, Darstellungsgröße, HxB: 11/13 cm. Rahmen, HxB: 30/36 cm.
| RIZZI,JAMES (1950-2011) ...
Lithographie, Charles SORLIER Engraver, handsigniert, Ex. 110/300, Werkverzeichnis R 311, HxB: 75/59 cm. Guter Allgemeinzustand. Rahmen, HxB: 105/80 cm.
handsigniert: Rizzi, nummeriert: 10/35, datiert, betitelt, Siebdruck in Farbe in 3-D (zweischichtig) auf Velin, Darstellungsgröße, HxB: ca. 5/8 cm. Rahmen, HxB: 33/36 cm.
| RIZZI,JAMES (1950-2011) ...