Öl auf Holz, HxB: 31/43 cm. Rest. Rahmen: 40/51 cm.
| Successor o...
Provenienz: Auflösung einer Gemäldesammlung am Bodensee.
| KOLBE, GEO...
Oil on canvas, HxW...
| STRÜTZEL, OTTO (1855-1930) "Summer River Landscape".
| HALLATZ, EMIL (1837-1888) "Windmill with Rider".
Öl auf Holz, HxB: 37/47 cm. Rest. Rahmen, HxB: 44/55 cm.
| EUROPE...