Öl/Lwd., sign., ca. 51x61, gerahmt (besch.).
bestehend aus 7 Wagons, u.a. 329/1, 326 Jamaica Bananenwagen, Gußausführung, tlw. im Originalkarton, besch.
bestehend aus 6 Wagons, u.a. 314G Kesselwagen Gasolin, BP Wagon in Gußausführung, tlw. im Originalkarton, besch.
bestehend aus verschiedenen Wagons, u.a. Shell Güterwagen, Niederbordwagen, Kesselwagen Braunkohlenstaub, tlw. im Originalkarton, besch.
bestehend aus drei Wagons, 346/2 Speisewagen, 346/4 Gepäckwagen, 346/6 Schürzenwagen, im Originalkarton, besch.
bestehend aus Loks und Wagons, u.a. Tenderlok BR 89, Nr. 3000; E-Lok EA 800, Nr. 3044, tlw. im Originalkarton, besch.
bestehend aus drei Lokomotiven. CE 800 E-Lok E 63; TM 800 Dampflok und 3005 Dampflok 23014, tlw. im Originalkarton, besch.
Betriebs-Nr. 103 113-7, 2 Lüfterreihen. Im Originalkarton, besch.
3021 Diesellok V200 027 und 3038 E-Lok Serie BB 9223, im Originalkarton, besch.
3003 Personenlokomotive, 3029 Tenderlokomotive und 3031 Tenderlokomotive, im Originalkarton, besch.
u.a. Schienenbus DB 800 959190 Stuttgart, besch.
Betriebs-Nr. 44 690, BR 44 der DB, im Originalkarton, besch.
im Originalkarton, besch.
01 097, Guss, im Originalkarton, besch.
u.a. Häuser, Bäume, Bahnhöfe, Kirchen, besch.
u. a. Lima Wagon 404 103-4 und PIKO E-Lok 182 001-8, besch.
Nr. 419. Blech, im Karton, besch., L. ca. 51 cm
u.a. 4559 Containerwagen, 348/4, 4050 D-Zug Wagen, tlw. in Kartons, besch.
u.a. Bahnhöfe, Bahnübergänge, Häuser, besch.
u.a. Personenwagen 51 80 10-40 167-8, Dampflokomotive mit Tender BR 41334, besch.