| Rin...
(10,5 x 8,6 x 5,2 mm), nat. Wachstumsmerkmale, Facettenkanten leicht best. WBW: ca. 2000 €. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (Box 1, Los 15)
in 10 Steinbriefchen, versch. Größen, Farben u. Reinheiten, einzelne Steine leicht besch. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Brooch-pendant, se...
| Extensive bundle ...
| "Setesdal"-brooch deco...