Schwarzes Aviator Modell aus Synthetik mit goldfarbenen Details. Box und Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
Schwarzes Modell aus gewebtem Satin mit goldfarbener Hardware und dekorativem Steinbesatz am Klappverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken Innen. 23 x 11 x 6 cm.
| B...
Schwarzes Modell mit grünem Dekor passend zur Füllerserie "Souverän", goldfarbene Halterungen für Füller, Aussparung für Tintenfass. Tintenfass anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 22,5 x 10 cm.
| PEL...
Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, zwei einstellbaren Zahlenschlössern und Tragegriff. Innenraum mit diversen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 33 x 10,5 cm.
| MCM VINTA...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem CC-Logo und leicht getönten Gläsern. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.