This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

No. 2855 | Designer fashion & accessories

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Saturday, January 20, 2024

Completed | Physical auction
104 Results
Lot: 123

LOUIS VUITTON Brille "Z0350W EVIDENCE".

Result: 200 EUR
Estimated price: 300 EUR

Schwarzes Aviator Modell aus Synthetik mit goldfarbenen Details. Box und Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.

| LOUIS VUITTON glasses "Z0350W EVIDENCE". Black Aviator model mad...


Lot: 124

BOTTEGA VENETA VINTAGE Clutch.

Result: 140 EUR
Estimated price: 400 EUR

Schwarzes Modell aus gewebtem Satin mit goldfarbener Hardware und dekorativem Steinbesatz am Klappverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken Innen. 23 x 11 x 6 cm.

| B...


Lot: 125

PELIKAN VINTAGE Füllerhalterung.

Result: 25 EUR
Estimated price: 390 EUR

Schwarzes Modell mit grünem Dekor passend zur Füllerserie "Souverän", goldfarbene Halterungen für Füller, Aussparung für Tintenfass. Tintenfass anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 22,5 x 10 cm.

| PEL...


Lot: 126

MCM VINTAGE Schultertasche.

Result: 190 EUR
Estimated price: 390 EUR

Schwarze Visetos Serie mit goldfarbener Hardware, schwarzen Details aus Leder, Nietenbesatz, Riemendekor mit magnetischem Verschluss auf der Front und Reißverschluss zum hautpfach. Innenraum aus Texti...


Lot: 127

MCM VINTAGE Akten-Koffer.

Result: 190 EUR
Estimated price: 250 EUR

Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, zwei einstellbaren Zahlenschlössern und Tragegriff. Innenraum mit diversen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 33 x 10,5 cm.

| MCM VINTA...


Lot: 128

MCM VINTAGE Koffer.

Result: 110 EUR
Estimated price: 350 EUR

Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Tragehenkel. Innenraum mit Einlegeboden, Riemen und zusätzlichen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 36...


Lot: 129

CHANEL Sonnenbrille "5065 c.501/8G".

Result: 150 EUR
Estimated price: 150 EUR

Schwarzes Gestell mit silberfarbenem CC-Logo und leicht getönten Gläsern. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5065 c.501/8G". Black frame with silver-coloured CC logo an...


Lot: 130

HERMÈS Armreif.

Result: 280 EUR
Estimated price: 1 EUR - 200 EUR

Email in hellgrün mit Flakon-Motiven in Multicolor. Umrandung in Silberfarben. Durchmesser ca.7cm, Breite ca. 2,2cm. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet. Enamel in light green with flakon motifs i...