WG 18 K. Handarbeit. (1 Diam. fehlt)
Platin, Stein 11 x 9 mm, Gr. ca. 57, Tragespuren.
WG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 18K, Werk Nr. 589667, Datumsanzeige, Lederband, Gesamtgewichtsangabe.
Gehäuse Messing/vergoldet, fünffach verglast (ein Standfuss fehlt!). Mechanisches Werk, Cal. 1751/81 (Schlüssel fehlt).
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,24ct, Gr. ca. 53,5, Handarbeit, Tragespuren.
GG 18K, 24 Steine zus. ca. 1,3ct, TW/ VSi, mit Clipschlaufe, Handarbeit.
Handaufzugwerk, Cal. 88. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
GG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Werk sign. "Moeris 19D". Boden u. Sprungdeckel aufw. verziert.
Quarz-Werk (Batterie neu). Ref.: 1187918. Cremefarbens Zifferblatt. Mit Etui (Einlegekissen fehlt!).
W/vvsi (lt. Zertifikat lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat!
Marken 800, MZ.Bestehend aus 12 Fischgabeln und 12 Fischmessern. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
WG/GG 18K, 16 Brill. zus. ca. 0,96ct, TW/ VSi- V VSi, Handarbeit, Clipschließe.
PLATIN.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Quarz-Werk. Cremefarbenes Zifferblatt. Ref.: 183908.
GG 18K,Brill TW/ VSI, zus. ca. 0,16ct. schöne hochfeine Filigranarbeit.
WG 18K, 52 Brill. zus. ca. 0,78ct.
partiell blau emailliert. GG 18K.