Nadelholz mit Nußbaumfurnier, partiell geschwärzt, Spiegelinnenmaß ca. 26x21 cm, Rahmenaußenmaß ca. 49,5x30x3,5. Alters- und Gebrauchsspuren.
spätes 19. Jh., weißer Marmor mit vergoldeter Bronzeauflage in Weinranken und Maskaronen, unter dem Sockel ausgepreist 2600€ (Paar). H: 37 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Deckel verfärbt.