Bestehend aus einem Portemonnaie und einem Etui aus Lede in Bordeaux mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
Damier Graphite Canvas, Metall mit Palladium- und Ruthenium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18,5 cm.
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Siberfarbenes Modeschmuck Modell. Tragespuren vorhanden.
100% Seide. Zwei Modelle in Grün mit Teddybär-Design. Ein Modell in Hellblau mit silber- und goldfarbenem Motiv. Tragespuren vorhanden. B.: 10 cm.