Gebondetes Intreccio Lammleder im Farbton Chalk mit goldfarener Hardware, Überschlag mit Schließe und schwerer Gliederkette. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 1...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Woll- und Seidengemisch. Schwarzes Doppelreiher-Modell mit breitem Reverskragen, Taschen und dekorativen Knöpfen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COU...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wildleder Modell in Lila mit dekorativen Applikationen an den Schultern, Reißverschluss, Taschen und Bündchen. Tragespuren, Flecken und Lichtschaden vorhanden.
| GIANNI VE...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Elastisches Modell mit Rundhals-Ausschnitt und floralem Design in Multicolor.Tragespuren vorhanden.
| VERSACE MARE VINTAGE dress, size approx. 36, coll.: 1992. LIQUIDATION...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle- und Seidengemisch. Schwarzes Mini-Modell mit breiten Trägern, Detail aus Samt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden, Loch/Fleck am Samt.
| GIA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Rauten-Design in verschiedenen Farben mit goldfarbenem Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett verfärbt, Ziehfäden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Cardigan, size M. RESO...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Geometrisches Muster in Multicolor mit Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest, size M. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Geometric pattern in mul...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Abstraktes Design in Multicolor mit dekorativen Knöpfen auf der Front, Umlegekragen und Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Leicht transparentes Modell in Multicolor mit floralem Design und dekorativen Knöpfen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE blouse, coll.: 1...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wolle. Schwarzes Modell mit Schleppe, Knopf zur Befestigung dieser und Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE SERA VINTAGE skirt, size 38. DISSOLUTION OF ...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Seide. Rotes Pluder-Modell mit Rosen-Design, breitem Bund und Knopfverschluss. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE trousers, size 38 (it. 44). DISSOLUTION OF A COLLECTI...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle. Nachtblaues Modell mit Knopfverschluss, aufgesetzten Taschen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE costume, size 38. LIQUIDATION OF A...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Siberfarbenes Modeschmuck Modell. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE brooch, coll.: 80s. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Silver-coloured costume jewellery model....
100% Seide. Plissiertes Modell mit Barock-Design. Handrollierte Säume in starahlenden Farben. Gebrauchsspuren vorhanden. 60 x 120 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Pleated model with b...
100% Seide. Barockes Design. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Baroque design. Hand rolled hems. 140 x 140 cm. Signs of wear p...
100% Seide. Chiffon mit Mode Figurinen. Handrollierte Säume. 120 x 120. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Chiffon with fashion figurines. Hand rolled hems. 120 x 120...
Hose, Gr. 46. Schwarzes Modell aus leichtem Stoff mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE INTIMO VINTAGE pyjamas, size 50. Trousers, size 46, bl...
100% Seide. Lilafarbenes Palemnmotiv und grüne Details, Tragespuren vorhanden.
| VESACE VINTAGE T-Shirt, size 48. 100% silk. Purple-coloured palm tree motif and green details, signs of wear.
100% Seide. Blauer Grund mit goldfarbenen, barocken und maritimen Designs. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size L. 100% silk. Blue background with gold-coloured, baroque ...
100% Seide. Cremefarbener Grund mit Motiven aus der griechischen Mytologie. Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE shirt, size XL. 100% silk. Cream-coloured background with motifs from Gree...
100% Seide. Schwarzes Modell mit goldfarbenen Motiven aus der griechischen Mythologie. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size M. 100% silk. Black model with gold-col...
Graublaues Modell aus Seide mit Jacquardwebung in floralem Design, Applikationen von King Charles Spaniel auf der Front, Reißverschluss, Bündchen-Verarbeitung an den Säumen und große Bienen-Applikatio...
Koll. 2011. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware und Detailas aus Leder in Schwarz. Textiles Innenfutter mit starken Gebrauchsspuren und einem seitlichen Riss. Starker Abrieb an den Kante...
100% Seide. Lachsfarbener Chiffon mit Kunststeinbesatz, Haken- und Ösenverschluss. Nachträglich angebrachter Klettverschluss.
| DOLCE & GABBANA VINTAGE Micro skirt, size 36 (it. 42). 100% silk. Sa...
Zwei Modell mit schwarzer Korpus, ausdrehbarer Feder, 14K GG. Gebrauchsspuren vorhanden, Federn wurden ausgetauscht. L.: 19 & 17 cm.
| MONTBLANC VINTAGE set "SAFETY". Two black bodys with turnable ...
1837 Serie aus 925 Sterlingsilber. Box und Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. 1837 series in 925 sterling silver. Box and case enclosed. Signs of wear presen...
Wattiertes Textil mit Quersteppung und CC-Logo Details an den Griffen. Doppelhenkel, Innenleben in Bordeaux mit Rautensteppung. Kleines Innenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erha...
Koll. 2010. Vernis Leder Serie in Perlweiss mit goldfarbener Hardware und textilem Innenfutter. Hauptfach mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. 27x15x16cm.
| LOUIS VUITTON handbag "SHE...
100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen Motiven in Multicolor. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm.
| HERMÈS silk ...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Das Design zeigt ein Karussell und der Titel bezieht sich auf das ursprüngliche Jahrmarktsgelände „Luna Park“, das von 1909 bis 1946 in B...
Bronzefarbenes Leder mit Ziersteppung, CC-Logo und Diamant, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, teilweise aus Ketten. Innenraum aus Textil mit drei Fächern. Gut erhalten. 27 x 26 x 14 cm.
| CHANE...
By Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide. Schmuckmotive in Multicolor auf hellbraunem Grund. Handrollierte Säume. 90x90 cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE si...
By Laurence Thioune, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in hellen Farben. Grundton in Orange. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE silk ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Altersspuren, Gebrauchsspuren und Abnutzung vorhanden. Starke Patina, starker Abrieb und defektes Innenfutter. 22...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14K GG Feder. Federstärke M. Etui anbei. Stärkere Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE fountain pen "MEISTERSTÜCK NO146". Body made...
Bestehend aus vier dekorativen Tellern (Durchmesser je. ca. 31cm). 1x GOLD IVY, 1x LES TRÉSORS DE LA MER, 1x LES JARDIN DES PAPILLONS, 1x CHRISTMAS 1995 L´ANGE GABRIEL. Guter Erhalt.
| VERSACE x R...
By John Galliano. Woll- und Kaschmirgemisch. Tweed in Schwarz, Weiß mit breitem Umlegekragen, Fransenabschluss, Knopfverschluss, Pattentaschen. Midi Rock mit Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespu...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M6995", coll.: 2010. Damier Ebene canvas series with gold-coloured buckle. Signs of w...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Karten-, sechs großen und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON w...
1x Baumwolle in Dunkelblau und Pink mit Schiffen. 1x Kaschmir/ Seide in Schwarz Papageien-Motiv. 1x Seide in Cremefarben mit Tiermotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Details aus Leder, goldfarbener Hardware, beidseitigen Außenfächern und Doppelhenkeln. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchs- und Altersspuren vorhande...
Kaviar Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Logo-Steppung auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, mittiges mit Reißverschluss und zwei Reißverschlussfächern. Gebrauchsspure...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
John Galliano. Braunes Modell aus Leder mit Kroko-Prägung, goldfarbener Hardware, Schnürung, Reißverschluss, spitzer Zehenpartie, Logo-Schließe und dekorativ verdrehtem Absatz. Besohlt, Tragespuren vo...
Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...
Visetos Serie in Schwarz mit grauem Logo-Design, dekorativem Design, silberfarbener Hardware, Leder-Details in Petrol. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 37 x 28 cm.
...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zwei großen Fächern, eines mit Reißverschluss, und zwei Stiftefäche...
Damier Graphite Canvas, Metall mit Palladium- und Ruthenium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DIGIT", coll.: 2015, retail price: 240,-...