Provenienz: Au...
u. re. signiert und datiert "Fabritius 2014", Mischtechnik/Leinwand (auf Keilrahmen gespannt), HxB: ca. 70x45 cm. Altersspuren, Ecken und Kanten bestoßen. VERSO auf Leinwand bez.
Provenienz: Aus der ...
Öl auf Platte, sig. und dat., HxB: 26/21 cm. Rahmen, HxB: 37/33 cm.
Provenienz...
Acryl auf Leinwand, verso sig. und dat. HxB: 63/71 cm. Rahmen, HxB: 68/76 cm.
Acryl auf Leinwand, Verso sig. und dat. HxB: 63/71 cm. Rahmen, HxB: 68/76 cm.
Provenienz: A...
Provenie...
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/48 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/45 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/42 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 30/42 cm. Rahmen, HxB: 37/39 cm.
Aquarell/Papier, sig. und dat., HxB: 47/65 cm. Rahmen, HxB: 64/83 cm.