Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina
Filigranes Gestell, goldfarbenes Gliedergestell mit schwarzem Leder durchzogen, dunkel getönte Gläser im Verlauf. Kratzer an der linken Seite. Kauf 2013 für 299,-€. OrigBox, Rechnung und Umkarton anbe...
Edelstahl poliert, Quarz-Werk, Gliederarmband, Klappschließe. Gebrauchspuren vorhanden.
Goldfarben, kamelienartige Form mit Ornamentenrelief und Schmucksteinen. Orig.Box anbei.
Rockstud Kollektion, weißfarben, Riemen mit Nietenbesatz, beschichteter Korkabsatz. Kollektion 2013 NP ca.: 480,-€. TOLLES MODELL!!
TOLLER ERHALT!! Schwarzer cabochonähnlicher Stein umrandet von goldfarbenen Kordel-Zopfgeflecht. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Dunkelbraun, ca. 40/42, toller Erhalt. NP ca. 7.000,-€.
Schwarz, 100% Cashmere, Gr. 38/40, Vintage, NP ca. 2.500,-€.
Stark tailliert mit elegantem Revers, Schmuckknöpfe. Roter Wollbouclée, Seidenfutter.
3 Cartier Lederarmbänder (getragen) und 1 Lederband neu in div Farben anbei.
Cites-Bescheinigung liegt bei.
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€ BESTER ERHALT!!
Damier Graphite Serie, Canvas beschichtet. Gebrauchspuren vorhanden. Orig. Box, Staubbeutel und Rechnung abei. NP.: 195,-€ TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation, verstellbarer Schulterriemen. Gebrauchspuren vorhanden.
Dreisträngig, Kunstperlen im Verlauf, Zierelement mit weißen und grünen Steinen. Gebrauchspuren vorhanden, Perlen leicht verfärbt.
Kleines Modell, Edelharz, leichte Gebrauchspuren. Akt. NP.: 280,-€.
FF-Monogram, Innenfutter aus gelbem Leder. OrigBox und Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!! NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!
Kunstharz, CC-Logo goldfarben. SEHR EDLES MODELL!!
Feines Brillengestell ohne Rahmen, schmale leicht getönte Gläser in braun-beige im Verlauf. OrigEtui anbei. SCHÖNER ERHALT!!
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter, Lederpaspelierung, Gliederkette mit Verschluß für D-Ring. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. aktueller NP.: 295,-€. BESTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Carréform. Satin, schwarz. Applikationen in floraler Form mit Steinbesatz, schwarz.
100 % Seidentwill. Nachtblauer Grund mit farblich kontrastierenden indigenen Motiven. (Pflegehinweisetikett fehlt!)
Gestell Hornähnlich mit Glitzerelemnten, ovale Form, stablies Gestell/Rahmen, braun-beige getönte Gläser im Verlauf, goldfarbene Beschläge. NP ca.: 190,-€. TOLLES MODELL!!
Edelharz, goldfarbene Details, neue Patrone eingesetzt. Akt. NP 390,-€.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschlussaußenfach, Lederapplikation mit schöner Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Damier Azur Serie, goldfarbene Messingschnalle mit Firmenaufschrift. NP ca.: 280,-€. KAUM GETRAGEN!!
100% Seidentwill, farbenfrohes abstraktes Pferdedesign auf dunkelblauem Grund mit diversen künstlerischen Elementen. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Textilgurt, Reißverschlussfach. NP ca.: 400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill, crémefarbener Grund mit nachtblauer Borte, Sattelmotive in Goldtönen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, schwarzer Grund mit goldfarbenen Elementen. SEHR EDLES MODELL!!
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stärkerer Patina, leichte Gebrauchspuren vorhanden. Rechnungskopie, Orig.Staubbeutel und Box anbei. Marktwert ca.: 350,-€.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden.
Edelstahl poliert, mahagonibraunfarbenes gebogenes Lederarmband, Klappschließe, Quarz-Werk. NP: 529,-€. OrigBox anbei. Leichte Gebrauchspuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden. Schlüssel und Schloss anbei.
Schicke aparte Form, Veloursborte mit goldfarbenen runden Nieten appliziert, Effektverarbeitung.Orig. Staubbeutel und Karton anbei, NP ca.: 520,-€.
Goldfarbene perlenähnliche Kette mit Blütendekor, passende Blüten Ohrclip. TOLLER ERHALT!!
Damier Ébène Seire, rotes Lederinnenfutter, diverse Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach. NP ca.: 550,-€. Schnalle letztes Jahr erneuert. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, klassische Form, kleiner Absatz, Riemchen mit Dekorschließe. Kauf Winter 2012 für 790,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederinnenfutter, viele Kartenfächer, Münzfach, Ausweishülle. Akt. NP.: 515,-€. Orig.Karton und Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Nudefarbenes softes Nappaleder, vier Innenfächer, goldfarbene Beschläge, lange Henkel. NP ca.: 870,-€ TOLLES MODELL!!
Genarbtes Leder braunfarben, Glattlederborte beigefarben, Ziernähte, Bambus-Quasten Applikation. Aktuelles Modell, Kauf 2012 für ca.: 800,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit leichter Patina, abgerundete Form mit Außenfach, goldfarbene Messingbeschläge. NP ca.: 700,-€. TOLLER ERHALT UND MODELL!!
Eleganter Formschnitt. Geflochtenes Grundgewebe mit Nerzstreifen. Saumvolants. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, Epi Leder Serie, goldfarbene Messingbeschläge, Adressanhänger und Zahlenschloss (Kombination nicht vorhanden) anbei. TOLLER ERHALT!!