Nudefarbenes softes Nappaleder, vier Innenfächer, goldfarbene Beschläge, lange Henkel. NP ca.: 870,-€ TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, Lederinnenfutter, viele Kartenfächer, Münzfach, Ausweishülle. Akt. NP.: 515,-€. Orig.Karton und Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, klassische Form, kleiner Absatz, Riemchen mit Dekorschließe. Kauf Winter 2012 für 790,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Damier Ébène Seire, rotes Lederinnenfutter, diverse Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach. NP ca.: 550,-€. Schnalle letztes Jahr erneuert. TOLLER ERHALT!!
Goldfarbene perlenähnliche Kette mit Blütendekor, passende Blüten Ohrclip. TOLLER ERHALT!!
Schicke aparte Form, Veloursborte mit goldfarbenen runden Nieten appliziert, Effektverarbeitung.Orig. Staubbeutel und Karton anbei, NP ca.: 520,-€.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden. Schlüssel und Schloss anbei.
Edelstahl poliert, mahagonibraunfarbenes gebogenes Lederarmband, Klappschließe, Quarz-Werk. NP: 529,-€. OrigBox anbei. Leichte Gebrauchspuren.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stärkerer Patina, leichte Gebrauchspuren vorhanden. Rechnungskopie, Orig.Staubbeutel und Box anbei. Marktwert ca.: 350,-€.
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill, schwarzer Grund mit goldfarbenen Elementen. SEHR EDLES MODELL!!
100% Seidentwill, crémefarbener Grund mit nachtblauer Borte, Sattelmotive in Goldtönen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Textilgurt, Reißverschlussfach. NP ca.: 400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill, farbenfrohes abstraktes Pferdedesign auf dunkelblauem Grund mit diversen künstlerischen Elementen. TOLLES MODELL!!
Damier Azur Serie, goldfarbene Messingschnalle mit Firmenaufschrift. NP ca.: 280,-€. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschlussaußenfach, Lederapplikation mit schöner Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Edelharz, goldfarbene Details, neue Patrone eingesetzt. Akt. NP 390,-€.
Gestell Hornähnlich mit Glitzerelemnten, ovale Form, stablies Gestell/Rahmen, braun-beige getönte Gläser im Verlauf, goldfarbene Beschläge. NP ca.: 190,-€. TOLLES MODELL!!
100 % Seidentwill. Nachtblauer Grund mit farblich kontrastierenden indigenen Motiven. (Pflegehinweisetikett fehlt!)
NEUWERTIG!! Carréform. Satin, schwarz. Applikationen in floraler Form mit Steinbesatz, schwarz.
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter, Lederpaspelierung, Gliederkette mit Verschluß für D-Ring. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. aktueller NP.: 295,-€. BESTER ERHALT!!
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!