No. 2115 | Auktion 01. Februar 2014

Saturday, February 1, 2014

21 Results
CHOPARD Damenuhr, Quarzwerk, GG 18K, Lederband, Stiftschließe vergoldet.
400

Result:

600 EUR

ORIS Damenuhr "Artelier Date". Edelstahl. Ref.: 7607.
401

Result:

490 EUR

TAG HEUER Damenuhr "6000". GG 18K. Ref.: WH 234.
402
Starting price 5.400 EUR
CARTIER Damenuhr "Tank", Handaufzugswerk.
403

Result:

600 EUR

IWC Damenuhr, 1960/70er Jahre, bes. Diam.-Brillanten zus. ca. 5,0cts, gute Farb- u. Reinheitsgrad.
404

Result:

2.700 EUR

ETERNA Damenuhr "Contessa". Edelstahl. Ref.: 2410.41.
405
Starting price 540 EUR
BAUME & MERCIER Damenuhr "Baumatic". Edelstahl/goldplattiert (ber.!).,
406
Starting price 1.600 EUR
CHOPARD Damenuhr "Classic". GG 18K, bes. mit zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct,
407
Starting price 3.400 EUR
DUGENA Damenuhr "Jeunesse", Silber 835.
408

Result:

110 EUR

EBEL Damenuhr "Sport Classique Lady", Edelstahl/ GG 18 K u. verg.
409

Result:

360 EUR

BULOVA Damenuhr, 1960/70er Jahre. Goldplattiert.
410

Result:

120 EUR

CARTIER Damenuhr "Tank Vermeil". Silber 925/vergoldet.
411

Result:

420 EUR

JAEGER LE COULTRE Damenuhr. Gehäuse GG 18K.
412

Result:

540 EUR

BAUME & MERCIER Damenuhr. Edelstahl/goldplattiert.
413

Result:

190 EUR

BUCHERER Damenuhr, mit Diam.- Brillantbesatz zus. ca 1,0 ct.
414

Result:

2.520 EUR

CARTIER Damenuhr "Panthere". Edelstahl/GG 18K.
415

Result:

1.150 EUR

EBEL Armbanduhr "Brasilia Chronograph". Edelstahl. Ref.: E 9126M52.
416

Result:

1.800 EUR

OMEGA Damenuhr "De Ville". GG 18K.
417

Result:

270 EUR

LONGINES Damenuhr "Dolce Vita". Edelstahl, mit Diam.-Besatz. Ref.: L5.155.0.
418

Result:

720 EUR

Damenuhr, 1960/70er Jahre, bes. mit zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,16ct
419

Result:

1.030 EUR

CARTIER Damenuhr "Tank Francaise", Edelstahl.
420

Result:

1.560 EUR