GG 18 K. Anfertigung v. Juw. Bucherer.
WG 14K.
GG 18 K.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 49. (Ringschiene seitl. repariert!)
Schließe GG 18 K. Kaufpreis 360.-, Kaufbeleg v. 2012 anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 48.
WG 14K, Handaufzug, Länge ca. 16/ 17,5cm.
WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Aquamarin leicht best.!
Eine zweireihige Korallenkette, leicht verlaufend, Schließe Doublé.
Ein Armreif, Silber/vergoldet, mit Halbperlen. Anbei ein Armreif, antik, bes. mit Halbperlen u. einem roten Stein, Doublé.
Ein Anhänger "Kleeblatt", grün emailliert, mit Kette.
Ringgröße ca. 60.
Ringgröße ca. 56.
Juwelierqualität.
Länge ca. 19,5 cm.
Ringgröße ca. 52