Breite Form, goldplattiert, Rillendekor, Gebrauchsspuren vorhanden. OrigBox und Garantiekarte anbei.
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Pflaumenblau, Mini-Webornament rot/weiß. 2. Blau, Fadenkaro/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, in Orig.-Box. 1. Blau mit Webstruktur. 2. Blau, Ornament Rechteck aquafarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Transparente Acryl-Absätze, Gummizug am Knöchel, beige/braunes Schlangenleder. SEHR SCHICKES MODELL!! Orig.- Karton anbei.
Schlangenleder, lange Henkel mit Strass-Zierschnalle, übersichtliche Innenaufteilung, zusätzl. Münzportemonnaie an Kette.
NEU!! NP.: €995.- Abgerundete Form, 3-farbig: Leder in schokobraun ummantelt von cognacfarbenem softem Leder, 2 Außentaschen, goldfarbene Beschläge, schwarze Henkel, zusätzl. Schulterriemen, Innenfutt...
".... INSTITUTE OF INDOLOGY" feines indisches Miniaturenmotiv. Satte warme Töne. Seidensatin, 135x135, handrolliert. Druck beidseitig. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schwarzgrundig. Prächtiger Print Früchte und Pflanzen in leuchtenden Rot/Orangetönen. Seidentwill, handrolliert. 90x90 cm.
NEUWERTIG!! Mosaik in braun/orange/creme. Mittig HERMÈS-Symbol. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
SCHÖNER ERHALT!! Schilffarben, Entenmotiv. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
NEUWERTIG!! EDLER SEIDENJACQUARD!! Prächtiger Print in
/braun-Tönen. Seidentwill, handrolliert, 90x90cm.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! EDLES MODELL!! Spitze Form, Glattleder, silberfarben. Doppelte Fesselriemchen mit Budapester-Struktur, Veloursleder nudefarb.
Henkeltasche, Krokoleder rotbraun, glanzgestoßen, gelackt. Beschläge goldfarb. Ledergutacht vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! AKTUELLE KOLLEKTION!! Kleinkoffer aus weißem Safianoleder. Sep. Schulterriemen, Box, Staubb. Zahlenkombi auf 00.
Klares Design, schwarz. Kettenhenkel und Zierbeschläge goldfarben.
Großformatige Schultertasche mit breitem Textilgurt. Überschlag. Canvas Mongram. Orig.-Rechng.u.Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Karo smaragdgrün/schwarz. Rand rot/braun mit Paisley-Ornamenten. 140x140 cm.
BESTER ERHALT!! Cashmere-Wolle-Seide. Haymarket-Check, Rand rot mit Gürtelmotiv. 190x68cm.
BESTER ERHALT!! Mittelgroß, Canvas mit FENDI-Webstruktur. Oberkante und Henkel genarbtes, braunes Leder mit Handstichnaht. Leichtes Modell mit stehender Öffnung.Staubb.
NP ca. € 1300,-. Geräumiges Modell, genarbtes Leder, cremefarb. Markante Außentaschen mit Karabiner-Verschlüssen, goldfarben. Staubb.u.Box vorh.
Canvas beige/braun, GUCCI-Webstruktur. Lederteile dunkelbraun.
NEUWERTIG!! Spitze Form, beige/schwarz, goldfarbener, feiner Metallabsatz, ca. 12 cm. Orig.-B9ox.