lila, feines Glattleder mit Schleifendetail, Absatz 9cm, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
schwarz, Lackleder mit Steppnahtmuster und Schleifendetails, Absatz 9cm, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
nude, Lackleder, Absatz 9cm, NEUWERTIG! (SB und Box anbei.
beige- schwarz, Ledermix Schlangenoptik/Velours, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
cognacfarben, Kalbsleder gekörnt, Absatz 9cm, goldfarb. Dior-Bügelschlossdetail, UNGETRAGEN! Box anbei.
beige, Lackleder, Absatz 9cm, UNGETRAGEN! Box anbei.
pfirsich-metallic, Leder in Schlangenhautoptik, Plateau mit Sisalflechtschnur ummantelt, minimale Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
Selleria Leder in Espressobraun. Zeitlose, kurze Form mit Ziersteppung, Kragenlos, Reißverschlussdetails.
beige, mit Strasssteinen besetzt, Absatz 11cm, sehr schöner Erhalt, nur min. Laufspuren an Sohle, SB und Box anbei.
oliv, Wolle-Mix mit Elastikbündchen an Ärmeln und Taille, Gürteldetail mit goldfarb. Schnalle, schöner Erhalt!
schwarz, Baumwolle wattiert mit Steppfutter, aparter Schnitt mit engen Bündchen, guter Erhalt.
multicolor-Webkaro mit gestreiftem Strickkragen, gerade Form, guter Erhalt.
Buntes, florales Muster auf hellem Grund mit abgerundetem V-Ausschnitt. Leichte Tragespuren.
BESTER ERHALT! COUTURE-STIL!! Etuilinie. Feminine Drapierungen. Opulente Schleife. Mikadoseide pink über schwarzem Seidensamt. Schulterlinie und lange Ärmel aus schwarzem, transparentem Seidenchiffon.