100% Seidentwill, beiger Grund mit farblich kontrastierenden Musiknoten und einer in fokusgesetzten Bratsche, in Blautönen. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
100% Kaschmir, grau-,schwarz-farbenes Monogram Design, Double Face. Tragespuren vorhanden. Orig.Rechnung und Karton anbei.
Baumwollgemisch, Fransenabschluss, braun-,beige-,rot-farben, leichte Tragespuren.
Quarz-Werk. Ref.: MBM3207. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! NP: ca. 249,- €.
Gucci-Monogramm auf beschichtetem Canvas, dunkelbraun-farbenes Leder veredelt, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
100 % Seidentwill, goldfarbenes Sonnen-Design auf unterschiedl. Blautönen. OrigBox anbei.
Maskuline Evidence in Pilotenform, schwarzer Rahmen mit handgefertigtem und -poliertem Azetat-Rahmen, Gläser im Verlauf. Orig. Etui und Rechnungskopie anbei.
100% Seidentwill, naturweißer Grund mit historischen Schlüssel-/Kordellmotiven, zarte rosa-farbene Borte. Erstmals 1965 erschienen, mehrfach neu aufgelegt. Gebrauchsspuren vorhanden.
Klassische H-Schnalle, vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen. Oberfläche teilweise leicht abgerieben.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, seperate Schulterriemen anbei, Lederinnenfutter. Tragespuren, jedoch im gepflegten Erhaltungszustand!!
Edelstahl poliert, schmale Form, Ziffernblatt im Rillen-Design. Authentkarte und Orig.Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter unbefleckt, jedoch Rauchgeruch vorhanden. Rechnungskopie anbei.
Edelstahl poliert, schwarzes Ziffernblatt, "G"-Design, zwei Ersatzglieder anbei. Orig.Box vorhanden.
Weißes softes Leder, Geflechtdesign mit facetiertem Steinbesatz, apartes Plateau in Chrom-Optik. TOLLES MODELL!!
Softes, türkis-farbenes Leder in Crash-Optik, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung, kontrastierende, gold-farbene Beschläge. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederverstärkung, Doppelhenkel, drei kleine Flecken auf Oberfläche. Orig. Staubbeutel anbei.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design abgesetzt mit espressobraunem Glattleder, verstellbare Schulterriemen, Druckknopfverschluss.
Damier Ebene Serie, Magnet-Schnappverschluss, orange-farbenes Alcantara Innenfutter. Innen leicht befleckt, gepflegter Erhalt!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Textil-Doppelhenkel und -Innenfutter, raffiniertes Reißverschluss-Innenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Lack Leder in Bronze, Rindsleder Applikation leicht fleckig in schöner Honigfarbe. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Grau-farbenes Canvas mit dunkelblauem Monogramm-Design, verstellbarer Textilgurt, Adressanhänger anbei. Staubbeutel vorh. NICHT MEHR BEI LV ERHÄLTLICH!!
Softes braunes Leder, abgerundete Form, abnehmbarer geflochtener Schulterriemen, goldfarbene Details. Kollektion Herbst/Winter 2010. Staubbeutel und Originalrechnung vorhanden. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie (in dieser Version nicht mehr im Handel erhältlich), Schulterriemen und Schloss anbei. Staubbeutel und Rechnung vorhanden. Innen stark befleckt.