1.200,-€. Sonder Edition! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch Muster. Rindsleder ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsia-farbenes Lining, Rindsleder Applikationen mit schöner Patina, gold farbene Details. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Trinity-Kollektion, Original-Etui anbei, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.