Monogram Canvas Serie, Beutelform, verstellbarer Schulterriemen. Stark gebraucht, leicht beschädigt.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und Verlängerungsgliedern für Band. Kauf 02/2010. NP: ca. 4.600,- €. Gebrauchsspuren.
Gerader Langarmschnitt, lila/oliv. SCHÖNER ERHALT!!
Knielänge, naturweiß.
Mini-Täschchen mit Reißverschluss, graues Canvas mit dunkelblauem Monogramm Design, Anhängerelement an Gliederkette. Gebrauchsspuren.