mit schwarzem Lederband (nicht Original).
mit Lederband (wohl nicht Original - stark gebraucht, Austausch empfohlen!).
mit Zugband; Krone muss befestigt werden;
Nachbau nach altem Vorbild!
Vergoldet, mit Faltschließe. Glas teilw. besch.
Batterie neu. Im Originaletui.
Mit römischen Ziffern und 1/2 Std.-Schlag, Pendel und Schlüssel anbei, mit Jagddekor, ca. 52 x 38,5 x 15,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., geklebt.
Mondphase defekt. Originaletui, Ersatzglieder und Papiere anbei.
Papiere und Box anbei.