in Mappe, ca. 200 Stück
befüllt mit Abolieferungen der Versandstelle für PWZ, ca. 1969 bis 90er Jahre.
ca. 300 Teile, Altersspuren, Lackabplatzungen, teils beschädigt. Besichtigung empfohlen!
ca. 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
auch Mongolei, Mandschurei, etc. Dickes Steckbuch
oft modern, aber auch älteres dabei.
1 Album 'Numisblätter', jeweils unbefüllt
Alters- u. Gebrauchsspuren
Lindner (System T-Falzlos), 2002/3, wenig gebraucht.
1901, Werteindruck zu 2 Pfennig, ungebraucht.
2 Vordruckalben, nach Augenschein fast vollständig.
in zwei Vordruckalben, dabei auch Besonderheiten, etwas DM/ Euro Nominale.
Papst Johannes Paul II.
Urkunde anbei, Altersspuren
mit postfrischen Marken.
bitte ansehen, Alters- u. Gebrauchsspuren