Brosche Silber 900, Restvergoldung
Anhänger, zwei einzelne Ohrringe, Schaumgold, teils rep.
Roségold 14K (gepr.), Tragespuren, gedellt
oval mit Steinbesatz, Altersspuren, Doublé
"Haar-Kette" mit Schieber, doublé; Altersspuren
GG 14K, im Original-Etui
GG 14K (gepr.), Sicherung doublé
WG 14K, Anfertigung aus den 1950er Jahren, RG ca. 54, Etui anbei (besch.)