2x Hundemotiv in beige und hellblau (beigefarbenes verschmutzt), ein Tuch rotgrundig mit Firmenschriftzug.
NEUWERTIG!! Goldfarb. Metalic-Leder mit Logo-Prägung, sep. Schulterriemen. Staubbeutel.
NEU!! NP € 319,-. Streifen orange/weiß.
Schwarzes Häkeldesign, Lederveredelung, goldfarbene Beschläge, Firmenplakette appliziert, Staubbeutel anbei.
Lange goldfarb. Panzerkette, Besatz im "Bettelarmband-Stil" mit Glöckchen, Kugeln und Farbsteinen.
Pflegeleichte Oberfläche im klassischen Fendi Streifendesign, eingefasst mit beigefarbenem Leder, schwarzes gestepptes Innenfutter, 2 Bügel vorhanden, abnehmbarer Schultergurt, goldfarbene Beschläge, ...
Mitte 70er Jahre. Mehrreihig, rosafarb. Abschluss d. goldfarbene Zierelemente, mittig große Imitationsperle.
Schließe mit typischem FERRAGAMO-Schmuckelement, goldfarb. ,Schleifendetail. Breite 2 cm. Bordeauxrot.
Imitationsperlen, goldfarbene Elemente und pinkfarb. Glassteine.
NEUWERTIG!! Kunststoffgestell, lilafarb. Bügel in Zisiliertechnik, goldfarb. Schönes Samt-Orig.-Etui.
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Üppiger weißer Glassteinbesatz, Imitationsperle. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoffgestell, braun. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Formgearbeitet. Breite ca. 6 cm. Glanzgestoßen, grau. Ledergutacht. vorh.
Riemchensandalen, Lederblütendetails, taupefarb. Leichte Gebtauchsspuren.
Palladium. Leichte Gebrauchsspuren. NP: ca. 350,- €!
NEU!! AKTUELLE KOLLEKTION!! GUCCI-Logo-Print, aquafarb/taubenblau. Enden mit Metallhülsen, goldfarb. 145x145.
Naturfarb. Textil-Hobobag, rautenförmige "FERRÉ"-Webstruktur. Mittig markantes "GF"-Zierelement, goldfarb. Lederdetails taupefarb. LEICHTE QUALITÄT!!
BESTER ERHALT!! Modell "GG 3579/S" Schwarzes Kunsstoffgestell, Bügel weiß/grau im Farbverlauf. Gläsertönung im Verlauf. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Dreireihiges Imitationsperlcollier, mittig Zierelement mit weißem Steinbesatz, goldfarb. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Ovaler Rahmen, mittig Zierelement. Üppiger weißer Glassteinbesatz. Orig.-Etui.
NP € 290,-/2012. Naturform. Handgefertigt. Breite max. 11 cm. Grau/taupefarb. Ledergutachten vorh.