Starke Gebrauchsspuren. Mit Quittung und Zertifikat.
Edelstahl, Ref.: 1590.41.
Automatic-Werk, Cal. 37526. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2003. Komplette Revision durch IWC 05/2011, Kopie von Beleg anbei!
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
Stoppuhr ohne Funktion.
Ohne Band.
Mit Datumsanzeige.
Mit Datumsanzeige. Leuchtmasse auf Zeigern defekt.
Ref.: 6600.41, NEUWERTIG
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren.
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 178. Band an Schließe sign.: "Breitling". Mit Original-Box u. Bedienungsanleitung!
Mit Diam.-Lünette. Automatic-Werk. Original-Etui anbei! Schließe verziert m. aufgesetztem Monogramm.
Ref.: 149.8.95, pers. Gravur an Gehäuse Unterseite.