fast ss, Rf.
ss, Ciani 507
ex proof, Fingerabdrücke, feine Kratzer, KM 301
ex proof, feine Kratzer, Fingerabdrücke, KM 26
s, KM 12, kein Obligo für Authentizität
ex proof, Fingerabdrücke, feine Kratzer
J. 177a, ss, Rf., etwas fleckig
J. 177a, ss, Tönung/Patina
ss, Rf., etwas fleckig und getönt
ca. 20 gr. fein, s, KM 763
J. 42, ss, Rf., leicht fleckig
ss, Grünspan
stempelglanz
J. 132, ss, Rf.