Stifterbild mit Konrad II auf dem Thron und Mutter Gottes mit Jesuskind auf dem Arm, Radierung, u.r. sig., 14,5 x 9 cm, Blatt min. gebräunt, unter Glas gerahmt, Altersspuren.
Graphik, u. re. sign. mit "MLiebermann", ca. 18 x 24 cm, unter Glas gerahmt, besch., Altersspuren.
Farblithografie, 64 x 85 cm, u.l. bez. und dat. "Dali 1960", u.r. num. 19/150, Kampfszene in einem Hof, unter Glas und Passepartout gerahmt (95 x 114 cm), Blatt leicht gebräunt, min. fleckig.
1 Bl. Serigraphie, u.r. sign., Aufl. 17/300, rücks. Galerieetikett mit Preis (ca. € 1940,-), 90,5x68 cm, Galerierahmung (nimmt Motivik des Bildes auf, stärker besch.)
u.a. Stadtansichten, gerahmt. Dazu Ikone (1 Seite fehlt), besch.
1 Bl. Farbserigraphie, u.r. sign., u.l. Aufl. 136/200, min. Altersspuren, 31x25,8 cm, Rahmen
1 Bl. Federzeichnung, u.r. sign., am Passepartout bez. 30x49,8 cm, ungerahmt
Abstrakte Komposition mit einer minimalistischen schwarz-weiß Farbauffassung, Gouache auf Papier, u.r. sig. und dat. "Erich Fuchs 1962", 48,5x63 cm, ungerahmt, Altersschäden.
Abstrakte Komposition in gedeckten Erdtönen, Gouache auf Papier, u.r. sig. und dat. "Erich Fuchs 1962", 48x64 cm, Altersschäden.
Farblithografie mit der Darstellung eines Jokers, u. l. bez., u.l. sig. und dat. "Günter Schöllkopf 77", num. 31/60, 53x38 cm, ungerahmt, min. Altersspuren.
Colorierter Kupferstich/Papier, bez., ca. 31 x 21,5 u. 29,5 u. 22, gerahmt, stockfleckig, partiell gebräunt.
Colorierter Kupferstich/Papier, bez.. ca. 34,5 x 49,5, gerahmt, stockfleckig, geknickt, partiell gebräunt.
'flowers for You', Litographie handüberarbeitet, 1994, sign., dat. und betitelt, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 70x54