Weite 54.
(Aus altem Juwelierbestand/ungetragen)
Länge ca. 42 cm.
Kastenschloß und Sicherheitsachter. Innenlänge ca. 17 cm.
Verschluß + Zwischenteile. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 40cm.
Länge ca. 42 cm/ Anhänger Länge ca. 5 cm.
Elfenbein, Mittelteilcollier mit Granaten; 2 Colliers mit Anhängern; Verschiedene Formen und Größen;
zus. ca. 0,26 ct TW/si.
und Smaragden/Rubinen/Safiren.
Länge ca. 19cm. Zertifikat anbei.
1 Rundiste etwas bestoßen; Länge ca. 45cm.
Weite 53.
Länge ca. 40cm.
Länge ca. 19,5 cm.
GG 18K.
GG/WG 18K. Tragespuren.
WG 14K. Ringweite ca. 56. Tragespuren.
WG 14K. Länge: 44,5cm, Tragespuren.
Vergoldet, Tragespuren.
Weite 51.
Weite 52.
Weite 56.
anbei. Weite 55.
Länge ca. 70cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Länge c. 80cm/ 45cm/ 20cm.
Weite 52.
Beweglich gearbeitet.
Weite 57.
Beweglich gearbeitet.