Rotfarbener Bleistift mit apartem abnehmbaren Schlangen-Dekor, silberfarben mit weißem Steinbesatz und roter Quaste. Box anbei.
Schmale Form, pastellbraun. SCHÖNER ERHALT!!
Sehr schöner Lüster, barocke Form, Goldelement mit Firmenaufschrift aus GG 18K. Samtbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation zur Verstärkung und als Griffe mit schöner Patina. Leichter Abrieb vorhanden. TOLLER INNENZUSTAND!!
Cognacfarbene Nerzstreifen im Netz eingearbeitet, braune Lederknopfleiste, Ärmel und Hüftbund. (Naht partiell offen). TOLLES STÜCK!!
Orangefarbenes Kunstharz in Form von vier Blüten, mittig CC Logo. Vergoldete Details.
Hochaktuelles schwarzes Kunsstoffgestell, Perldetails an Bügeln. Orig.-Etui.
Feine Gliederkette (Länge ca. 50cm) mit massivem Flacon-Anhänger, Rillendekor, Firmenaufschrift. Samtbeutel anbei. Leichte Kratzer vorhanden.
Bi-color: grau/dunkelbraun. Krokoprägung. Tragespuren.
Nova Check Design, Canvas beschichtet, schwarze Lackleder Details, Beschläge chromfarben. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.
Schmale Form, goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Nova Check Design, Canvas beschichtet mit schwarzen Lackapplikationen. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orginalkarton anbei.
Schmaler gerader Schnitt, greigefarb. Min.fleckig.
Nova Check Design, Canvas beschichtet, Lackleder Veredelung. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.