Colourblocking in grün-/pink- und lila, kleiner Absatz, Sohle erneuert, Orig.-Box und Staubbeutel anbei, Tragespuren.
Grobe Leinenstruktur, hübscher grafischer Print, multicolor. Lederpaspel, braun. Staubb. u. Orig.-Box.
Flaches Modell. Überkreuzter Fesselriemen. Einfassung der Lederriemen mit Lasercutborte, Halbkreissegmente. Echsenoptik, nudefarb.
Klassisches Gucci-Logo auf schwarzem Stoff, eingefasst mit schwarzem Leder, Gebrauchsspuren.
100% Seide. Weißfarbener Grund mit farblich kontrastierende indogene Motive. Entworfen von Kermit Oliver. Leicht befleckt. TOLLES MODELL!!
Weißfarbener Grund mit breiter werdenden Streifen in hellblau. TOLLER ERHALT!!
By L.P.COOKE. NEUWERTIG!! Lindgrüner Grund, Blätter in frühherbstlicher Färbung. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
100% Seidentwill. Winterliches Schiffszenario auf hellem Grund in gedeckten Tönen mit Effektverarbeitung. Fleckig und Tragespuren.
100% Seidentwill. Winterliches Schiffszenario auf hellem Grund in gedeckten Tönen mit Effektverarbeitung. Teilweise fleckig.
Straußenledercharakter, Cremefarb. Längere Form.
Creme/gelb.
Schmale Form, Ziersteppungen. Kaffeebraun.
BESTER ERHALT!! Silberfarb. softes Leder, schwarzer Zierbanddurchzug.
SCHÖNER ERHALT!! Prächtiger Print, rot/creme. ca.90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
Rosen auf schwarzem Grund, Check-Rand. Seidentwill, handrolliert.
100% Seide, Vintage Check Design auf rotem Grund.
Rotgrundig, florales Muster, lange Form.
Creme- und dunkelblaufarben, Leopard bei Tag und bei Nacht, stark verfärbt.
Motiv im Stil einer persischen Miniatur-Darstellung. Gedeckte Töne. Handrolliert.
Mittig animalprint schwarz/weiß. Rand grüne Paisleys.
DIOR-Lettern, Aquarell-Chrakter. Blautöne. Handrolliert.