No. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Saturday, March 31, 2018

19 Results

Lot: 2849

Beistelltisch, 1 Schublade, 48,5 x 59,5 x 60,

Starting price 180 EUR

minim.Altersspuren.

Lot: 2894

Dekorativer Korblüster im klassizistischen Stil, 20. Jh.

Starting price 500 EUR

Lot: 2898

Prachtvoller Kristall-Lüster, Ende 19. Jh. Frankreich aus Schlossinventar.

Starting price 3.934,8 EUR

Mit reichem, originalem Kristallbehang (wohl Baccarat). Bronze, vergoldet.

Lot: 2900

Damensekretär, Edelholzfurnier mit messingfarbenen Metallapplikationen, 21. Jh.

Result: 750 EUR

Lot: 2959

Dekorative Vitrine, 21. Jh., Mahagonifurnier.

Result: 500 EUR

Lot: 2960

ZIERSÄULE IM EMPIRE-STIL, 21. Jh., Mahagonifurnier.

Starting price 300 EUR

Lot: 2961

Starting price 300 EUR

Lot: 2962

Beistelltisch im Rokokostil, Mahagonifurnier.

Result: 459,99 EUR

Auf 4 geschweiften Beinen mit rotmarmorierter Steinplatte und messingfarbenen Metallapplikation, H. ca. 93,5 x D. ca. 52, Gebrauchsspuren.

Lot: 2963

ETAGERE IM ROKOKO-STIL, 21. Jh., Mahagoni- u. Wurzelholzfurnier.

Starting price 576 EUR

Lot: 2964

Schreibtisch im Transitionsstil, 21. Jh., Mahagonifurnier.

Result: 849,99 EUR

Auf 4 Beinen mit 7 Schüben und 2 Auszügen, mit messingfarbenen Zierapplikationen, ca. 90 x 86 x42, Gebrauchsspuren.

Lot: 2965

Sessel im Empirestil, 21. Jh., Mahagonifurnier.

Result: 399,99 EUR

Mit reichen messingfarbenen Metallapplikatione, Rücken- und Sitzfläche gepolstert.

Lot: 2966

Result: 399,99 EUR

Lot: 2967

MURANO, dekorativer 6-flammiger Deckenlüster, Italien 20./21. Jh., Glas/Metall.

Starting price 720 EUR

Lot: 2968

MURANO, dekorativer 6-flammiger Deckenlüster

Result: 800 EUR

Lot: 2969

FEINE ROKOKO-KOMMODE

Starting price 20.040 EUR

Lot: 2970

Paar Säulenpodeste

Result: 249,99 EUR