z.T. GG 14K, bes. mit Diamanten und z.T. Saphiren, wohl 1930er Jahre.
Ohrhänger mit farbigen Steinen (rot/ grün) Zum Teil Silber, Tragespuren.
Zum Teil Silber, Tragespuren.
mezall, Glassteine, Kunstperlen, Amethyste,
Silber, Tragespuren.
Orig. Etui und Rechnung anbei, leichte Tragespuren.
z.T. Silber. Tragespuren.
Perlen z.T. beh.
Z.T. Silber.
Kugeln GG 8K und Schließen GG 8K/ 14K und Silber.
Metall, Armband Länge 17,5cm, Glassteine.
WG 14K, WG 18K, Tragespuren.
Bernstein, 2 Broschen Silber, 1 kl. Hängeuhr verg., 1 Medaillon GG 14 k.
Kugelschließen und Herzanhänger GG 14K.
Schließe Silber vergoldet.
Metallkugeln und Haken.
Schließen z.T. Silber/ GG 14K.
Zwei Bernsteinketten, zwei Anhänger, eine Kette mit Glas, Kunststoffperlen. Tragespuren, Faden zum Teil alt.